Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Казнь

Казнь

Сообщений 181 страница 210 из 241

1

http://i.piccy.info/i9/f046c98909172681364a43dcaa0b4573/1475511792/172585/1075989/cEVGm.png

КАЗНЬ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

В данной теме будут регулярно вывешиваться объявления о казнях жителей Нефаса. Вы можете записаться на казнь того или иного жителя, отписавшись в данной теме. Ниже представлены все действующие приговоренные и палачи. По завершении экзекуции объявление о казни уже убитого персонажа убирается за неактуальностью. Подробнее ознакомиться с правилами процедуры казни вы можете в Правилах Лепрозория. По завершению казни просьба отписаться Администрации и скинуть ссылку на эпизод, где была совершена казнь.

ПРИГОВОРЕННЫЕ К КАЗНИ

ИСПОЛНИТЕЛИ КАЗНИ

Люк Харди

Айзек, Ниван

Руперт Хаармс

Лони

Арнольд Винтер

Рихтер Морган

Руф Денора

Петер

Стив Маджори

Даниэль, Винн

Гэбриэл Эдвардс

Вин, Терри Гранчестер

Нитами

Патрик, Ребер, Верене

Синистер Янг

Джастин

Стэн Лоос

Вин, Рихард

Росс Итон

Св.Киреи

Зико Флоу

Рихард

Рей Сандерс

Кайзер, Вин

Отредактировано Dietrich (2016-07-18 13:22:01)

0

181

http://sh.uploads.ru/pCzVI.png

К казни приговорен кастрат Билл Сайфер. Любой желающий может казнить Билла в данном эпизоде или же не раньше любого числа 11.12.2020. К казни можете приступать сию секунду: время, отведенное Биллу на реабилитацию уже давно подошло к концу. Записываться в данной теме. Не забывайте уточнять, желаете ли вы казнить лот в одиночку или же ищете компанию.

К казни приговорен чистильщик Стив Маджори. Любой желающий может казнить Стива в данном эпизоде или же не раньше любого числа 06.06.2021. К казни можете приступать сию секунду: время, отведенное Стиву на реабилитацию уже давно подошло к концу. Записываться в данной теме. Не забывайте уточнять, желаете ли вы казнить лот в одиночку или же ищете компанию.

0

182

Dietrich написал(а):

К казни приговорен чистильщик Стив Маджори

Мы с Вином заберём

0

183

Dietrich написал(а):

К казни приговорен кастрат Билл Сайфер

Возьму на себя, если никто не против. Один буду.

0

184

Gautier Thomas и Morten Jožić
Сняты с казни Хесуса Барросо
Verene Blanche и Frederic Jang
Сняты с казни Иша Дютрокса

Остальным настойчиво советую поторопиться, время истекло.

0

185

Дикон Хайд кончен. наконец-то.

0

186

Max Walker
Умница ты наша. *в восторге*

0

187

Dietrich написал(а):

Gautier Thomas и Morten JožićСняты с казни Хесуса Барросо

Можно тогда я его казню? Я, кажется, придумал, за что бы мне захотелось убить кинолога х)

0

188

Hyogo написал(а):

Можно тогда я его казню? Я, кажется, придумал, за что бы мне захотелось убить кинолога х)

Не затягивай, его давно пора похоронить.

0

189

Билл Сайфер мертв.

0

190

К казни приговорен хирург Люк Харди. Любой желающий может казнить Люка в любое время не ранее 2022 года. К казни можете приступать сию секунду. Записываться в данной теме. Не забывайте уточнять, желаете ли вы казнить лот в одиночку или же ищете компанию.

NB! Убийство данного персонажа гарантирует 100% нелюбовь к вам от группировки Псов, что чревато охотой на вас самих, так что решайте, нужны ли вам проблемы.

К казни приговорен судмедэксперт Арнольд Винтер. Любой желающий может казнить Арнольда в любое время не раньше любого числа 03.06.21. К казни можете приступать сию секунду. Записываться в данной теме. Не забывайте уточнять, желаете ли вы казнить лот в одиночку или же ищете компанию.

0

191

Пожалуй мне нужны проблемы.
Вижу других жаждущих нет...
Отдайте мне Люка Харди.

0

192

Isaak O’Venerlyn
Ежели не страшна охота всего города, забирай.

0

193

Прямо-таки всего? Меня за этим надо сперва спалить...
Так что забираю.

0

194

Dietrich
иду в компанию к шефу)

0

195

ой всё.

p.s. Босс, ты говнюк.

0

196

Isaak O’Venerlyn
Всего. К 22 году псы практически монополисты
А на тебя, как на брата вина, вробще ЗУБИЩЕ)

Отредактировано Tom Sawyer (2017-05-02 22:24:14)

0

197

Dietrich написал(а):

К казни приговорен судмедэксперт Арнольд Винтер.

Дайте две. А если у кого-то крепкий желудок и нет предрассудков относительно происхождения мясного фарша - то я не против копании.

0

198

Rihter Morgan
Если готовы отыграть заботливого папочку пробудившийся синдром бабушки, с желанием накормить тощего, то могу вызваться я. Желудок крепкий, хоть гвозди жуй. К тому же могу быть оголодавшим, да настолько, что могу даже попробовать куснуть от вас кусочек

0

199

Rihter Morgan
Давай ка лучше я с тобой пойду. В этом хотя бы будет логика. Я его начальник, считай.

0

200

Alisandr
Синдром бабушки точно нет, да и от меня откусывать не стоит, Рихтер не всегда адекватен, может и сломать что-ниюудь при проявлении агрессии.
Win O'Venerlyn
Логика, м? Прихватите листья салата

0

201

Rihter Morgan
Это вы мазохисту говорите? Ну сломаете, как сломаете так и починем-с, к тому же вон, доктор вызвался, подорожнику плюхнет где у меня бобо и даст моей нажравшейся заднице пендель под задницу. Один фиг в два орала не скушаете XD

0

202

Alisandr
А мащохист убийствами не брезговал? У нас расчлененка все же

0

203

Rihter Morgan
Скажем так, мне нужен смачный пинок судьбы, дабы осознать где и что происходит и что нужно быть готовым к убийствам, можете быть моим учителем для снятия остатков розовых очков. Могу быть шокирован, искать, но вот слез и освобождения желудка от завтрака можно не ждать. Хотя, в зависимости от ситуации могу поплакать но без визга

0

204

Max Walker
"ой всё" не понял, можно развёрнуто?

Tom Sawyer
Хоть два. Только помните, что "как брат Вина" я (по логике) должен раньше вас узнать, что тут бродит Вин, и он - мой любимый брат. А я пока что этого не знаю. Так что и вам неоткуда особо.... разве что по принципу: о, оба рыжие, оба ирландцы,  на обоих - Зуб, -- наверняка родня!!

0

205

Max Walker
Я это знаю~
Но все равно - вы же любите меня, правда?

Отредактировано Reim Reber (2017-05-03 06:07:37)

0

206

Isaak O’Venerlyn
А вы меня тупеньким считаете, по ходу. Лол

0

207

Alisandr
Не понял за два года жизни в сим чудесном месте? Это я вас в основе научу тогда уму-разуму

0

208

Tom Sawyer
Да? Неожиданно...

0

209

Rihter Morgan
Могу еще и свечей прихватить. Ну, ужин при свечах и все такое. Шучу.
В общем идея реализации лично у меня предельно простая:
Жертва натворила дел и попала в розыск полиции. Почему отправился по следу ты? Хм, возможно, что тебя вел голод. Но решать тебе, я лишь предлагаю. Причем дела эти так или иначе затронули либо мою касту в целом, либо, что более вероятно, тонатоцентр, заведующим которого я являюсь, от чего следует и мой интерес в ликвидации данного кадра.
Детали можно доработать. В общем, чиркани мне в вк по возможности. Обсудим все за и против.
Уж пожрать человечины парной мой рыжий готов хоть посреди ночи.

Отредактировано Win O'Venerlyn (2017-05-03 09:50:22)

0

210

Isaak O’Venerlyn написал(а):

"ой всё" не понял, можно развёрнуто?

там ссылка на тему.
к вашему разговору это не имеет никакого отношения.

Isaak O’Venerlyn написал(а):

Хоть два. Только помните, что "как брат Вина" я (по логике) должен раньше вас узнать, что тут бродит Вин, и он - мой любимый брат. А я пока что этого не знаю. Так что и вам неоткуда особо.... разве что по принципу: о, оба рыжие, оба ирландцы,  на обоих - Зуб, -- наверняка родня!!

вот тут уже влезу.
на вашего рыжего братца у нас такой себе зубище, и узнать, где скрывается его жопа, а также что в лепру попала такая же рыжая жопа - не проблема.
это во-первых.
во-вторых, казнь должна проходить не раньше 22 года. к тому времени вы со своим братцем наверняка уже пересечетесь (разве что, если у вас там другие планы и вы жаждете по пять лет бродить по лепре, не зная друг о друге), что опять же, упрощает работу для Псов.
как тот, кто после как раз таки начнёт на вас охоту, смею предупредить еще раз, да.
с этого можно сделать крутую игру, но будьте готовы к последствиям~

Reim Reber написал(а):

Я это знаю~
Но все равно - вы же любите меня, правда?

куда я денусь, Рё, куда я денусь.

Отредактировано Max Walker (2017-05-03 10:32:49)

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Казнь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC