Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 151 страница 180 из 730

1

http://s2.uploads.ru/Oep0Q.png

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png
В этой теме зарегистрированные пользователи нашего форума могут оставлять свои отзывы, пожелания, критику или же предложения по продвижению проекта, оспорить или вынести на обсуждение других игроков текущее положение дел, а также задавать вопросы членам АМС. Здесь же отписываемся касаемо открытия или закрытия эпизодов.

0

151

Ray Edwards
окей, продумаю это, спасибо)

0

152

Правики
Не работала в мазиле кнопка читателя - теперь работает.

0

153

Кстати:

29.08.2020 Дело мэрии Убийство Джошуа Лири (Jam Jensen, ?)

Игроки там другие: Reim Reber, Patrick и Urs.

0

154

Добавил пункт с точной датой попадания в Лепрозорий, анкету можно закрывать обратно.
Заранее спасибо~

0

155

добавлен пункт

0

156

ну а я еще вчера добавил)

0

157

добавил и я)

0

158

Завершен в связи с отсутствием Соколова т.к. там в принципе всё уже ясно
Хочешь жить - умей втереться

Начат
15.04.2021
Делу время, а потехе пространство

0

159

мы с Максом тож пункт с пребыванием в Нефасе добавили. да.

0

160

Пункт добавлен

0

161

пункт добвлен

0

162

Эпизод Путь в тысячу ли не играет существенной роли, поэтому можно его сносить.

Анкета отредактирована.

0

163

Devil's trill и еще один активный

0

164

Urs написал(а):

Можно вмешаюсь тоже с вопросом или не вопросом...
Всё же город отдаленно напоминает что-то вроде ГУЛАГа, возможно существует за счет той же лаборатории, заготовки леса и т.п.?
(т.е. какое-то минимальное снабжение есть. Тоже обеспечение каст Мэрии и Полиции, иначе глупо полагать, что сосланные будут пытаться поддерживать хотя бы минимальный порядок)

Банально не заметил заданный вопрос, прошу меня простить

Все касты так или иначе подотчетны друг другу. Например, церковь отчитывается касаемо всех захороненных на ее территории. Поддержание такого рода порядка резонно с точки зрения выгоды, ведь довольно трудно обеспечить устойчивость своего положения социального и материального, живя в полнейшем хаосе. Каждая каста обеспечивает свое финансирование сама, предоставляя остальным платные услуги. Ведь, например, большинство докторов скорее бы предпочли закрыться в лаборатории и заниматься своими делами, чем чистить улицы от трупов или клепать наркотики. Однако кушать нужно всем, вот мы и имеем, что имеем. Мэрия собирает свой налог, финансируя тем самым поддержание благоустройства в городе (починка дорог, уборка и т.д.). Нефас сам по себе далек от образчика красоты и облагороженности, как город, однако даже банальные вещи требуют своих затрат.

0

165

19.04.2021 Кривое зеркало
активный, в хронологию.)

0

166

не нашел в хронологии
Who had been rendered unwhole
Молодой монашек сделает вам "аминь"

0

167

начат. казним

Частная практика [казнь]

0

168

Стартовал:

Eat Me, Drink Me

0

169

Начат
Cigarettes & Alcohol

0

170

Стартовал:
You put away all your secrets?

0

171

Эпизод - Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих! - просьба убрать в архив, неактуально. За ранее спасибо.

Отредактировано Justin (2015-12-05 12:43:53)

0

172

Прошу прощения, но это так задумано или у меня у одного так?|Закрыть

http://s2.uploads.ru/l8YS1.png

0

173

Justin
Походу, у тебя одного такой глюк. С планша и пк все нормально.

0

174

Justin
Это у тебя с пк или с планшета такое?

0

175

кстати, в копиплку: когда я захожу с планшета (айпад, через сафари) и мне лень логиниться, то не могу зайти в профиль ридера, вход осуществляется в рекламный профиль Оо

Отредактировано Tom Sawyer (2015-12-13 14:30:31)

0

176

St. Kirei
У меня это на пк и планшете. Я сначала думал, что на планшете показалось, потом глянул с пк. Оказывается, не показалось.

0

177

Justin
Какой браузер? У меня везде и с любого браузера отображается корректно

0

178

Батя, заморозь
Killer Queen

0

179

Tom Sawyer
кэш почисти, косяк был, но все давно исправлено
Justin
ща гляну чо за хрень~

0

180

Justin
этой кнопки нет в настройках фора, так что пододвинул ее вправо от левого края монитора на 750px *шаман однако* что будет твориться с планшетами - не ебу (осилит разрешение или нет), так как этой штуки не имею и не могу проверить, а онлайн версиям не доверяю ^^ отпишись чо там вышло и скинь скрин в лс пож, если косяк не исправится, чтобы я видел чо куда наскоко двигать х)
зы. мобильную версию фора врубать не буду, ибо дизайн превращается в адское месиво пиздеца х)))

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC