Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Обратная связь

Обратная связь

Сообщений 361 страница 390 из 730

1

http://s2.uploads.ru/Oep0Q.png

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png
В этой теме зарегистрированные пользователи нашего форума могут оставлять свои отзывы, пожелания, критику или же предложения по продвижению проекта, оспорить или вынести на обсуждение других игроков текущее положение дел, а также задавать вопросы членам АМС. Здесь же отписываемся касаемо открытия или закрытия эпизодов.

0

361

Откройте мне анкету, ну пожалуйста!

0

362

Открыл

_

Кому где я должен отписать за себя или ГМ - говорите. Не могу всех вспомнить сразу-слету

0

363

начатый
интро
11/03/2021

0

364

начали

05.03.2020
Tom Sawyer, Ragnar Doyle

Код:
[url=http://leprosorium.rusff.ru/viewtopic.php?id=1161]Ночная бабочка, а кто же виноват? [цэ][/url]

0

365

и еще один новый

11.01.2021
Tom Sawyer, Max Walker

Код:
[url=http://leprosorium.rusff.ru/viewtopic.php?id=1164]When he needs to shelter from reality, he takes a dip in my daydreams[/url]

0

366

Вечера.

Казнь - работорговец Акане Тетсу
Казнь

Соигрок, с кем планировалось реализовать, в лоу. Как вариант будет там еще 2 недели - месяц.
Прежде, чем передавать казнь кому-то еще, маякните в лс. Мне она нужна для личной сюжетки.
В крайнем случае уберу чела в моноэпизоде в течение 3х суток.

0

367

Mark Fisher
Раз сюжетка, то казнь все еще ваша. Ждем соигрока. Если человек пропадет с конями (будет известно через месяц, я так полагаю), то напомните о казни еще раз - что-нибудь решим в качестве реабилитации

0

368

St. Kirei, соигрок на форуме, пропадет вряд ли (я надеюсь XD). Но - лоу. Я видел, что моноэпизодом казнь вытаскивают - значит можно. Чобы не напрягать ГМа, вполне могу провернуть все сам. Просто предупредите, когда срок начнет поджимать. Если у меня будет неделя на отпись, то прям вообще айс.

0

369

Mark Fisher
Договорились

0

370

371

Фишер почил с миром, однако оставил после себя море эпизодов и вакантное место в банде Змей.

Начнем с того, чтобы его соигроки из данных эпизодов (список ниже) отозвались и сказали, куда и как оформлять брошенные игры: завершать с ГМ, выносить из хронологии или оставлять в оной с пометкой "мертв". Быть может вы пожелаете продолжить игру с другим человеком - сообщите об этом амс в данной теме

Проследи, чтобы в обед его оставили без пончиков
Don't Get Lost in Heaven
Feels like we only go backwards
Бойтесь жизни. Она затягивает в могилу.
Я убивал людей, но все они были плохими
Purple Freedom
- Нам не страшен грома звук, если есть пиздатый друг! ©

важно!
[квест] white collars

0

372

еще вот этот Мы сидели и курили... © можно удалять

заодно другой вопрос: сто лет назад заказал квест Заказать квест, нам его ждать или забить?

0

373

Bartholomew написал(а):

еще вот этот Мы сидели и курили... © можно удалять

Если завершать не хотите, то сделаем пометку в хронологии "мертв".

St. Kirei написал(а):

Бойтесь жизни. Она затягивает в могилу.

Завершу сам.

0

374

Dietrich написал(а):

Если завершать не хотите, то сделаем пометку в хронологии "мертв".

там нечего завершать, потому что он и начат-то толком не был
да, можете сделать пометку

0

375

Bartholomew
Спасибо, что отписались

Насчет квеста сейчас потрогаю ГМ и доложусь, простите за такие задержки и мой недосмотр

0

376

St. Kirei написал(а):

Я убивал людей, но все они были плохими

можно в архив, наверное

0

377

"- Нам не страшен грома звук, если есть пиздатый друг! ©" - я бы доиграл его с кем-то еще... наверное((

0

378

Snair
Тогда советую оставить заявку со ссылкой на эпизод в поиске партнера. Или же опросить потенциальных кандидатов посредством лс

0

379

St. Kirei написал(а):

Проследи, чтобы в обед его оставили без пончиков
Don't Get Lost in Heaven

Инга говорит, что первый завершен и его можно в архив сыгранных, а второе он сам допишет.

St. Kirei написал(а):

[квест] white collars

Вот тут посложнее. Есть вариант, что он мог бы погибнуть в квесте при задании какой-нибудь достойной смертью. Но его, походу, уже взяли в казни. Тогда я прям даже не знаю.
Только если казнь будет примерно в то же время и это хоть мельком впишется в квест.

0

380

Marcus Crowley написал(а):

[квест] white collars

Его можно просто увести из квеста от ГМ. Предварительно он может сообщить нужную информацию

0

381

St. Kirei
Вообще да, вариант. Я "за".

0

382

St. Kirei написал(а):

куда и как оформлять брошенные игры

Эпизод Счастье собаки всегда по ту сторону двери - закрыть

0

383

Пожалуйста, верните в акции от игроков Сина
Анкету и игрока снесите, он не вернется.
Спасибо

0

384

Frederick
Хорошо, мир его праху no

0

385

Кружево пепла [казнь] 05.09.2021
Казнь Януш Кава Закрыта

0

386

небольшие изменения в эпизоде Ночная бабочка, а кто же виноват? [цэ]: к нам присоединился Irving Fitzroy

0

387

Guanxi
Завершён.

0

388

Выделить цветом в хронологии, дописать в перечень игроков St.Kirei, указать о смерти Доменико дель-Монте
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate...или Грешникам вход воспрещен.

0

389

Dietrich написал(а):

Почитав все, что вы понаписали в мое отсутствие, я хочу пока по-хорошему попросить вести себя несного потише и повежливее. Без наездов и оскорблений. Надеюсь, вы это учтете.

Deacon Hyde написал(а):

Как только со мной начнут вести себя аналогично - обязательно. И, я надеюсь, дело не в том, что кто-то чей-то парень, мм?

Dietrich написал(а):

Веди себя с остальными так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой. (Цэ)
Т.е. для начала начать самому вести себя вежливо. И нет, в мои обязанности входит наблюдение за порядком, как и в случае игнорирования предупреждения - доклад падре.

Deacon Hyde написал(а):

Да подотрись ты этим докладом. Еще раз, для начала - пусть со мной вежливо говорят. Я отвечу тем же.
Ты можешь выдать предупреждение всем участникам замечательной беседы. С этим раскладом я соглашусь. В ином случае ты подписываешься под тем, что на форуме есть любимчики, а те, кто имеет отношения с модером, могут рассчитывать на крышевание с его стороны.
Сабж могу продублировать в обратную связь, там же можем продолжить беседу.

Dietrich написал(а):

Стоп. Для начала, кто ты такой, чтобы с тобой вежливо говорили, а ты соизволял отвечать? Вежливость порождает и вызывает вежливость. Учти на будущее, иначе не подружимся.
И я видел примерно аля "твою мамку ебал" в сторону детектива, как никак читаю, если не все, то по диагонали. Не нравится? Не держим. Без обид.

Deacon Hyde написал(а):

Я игрок, для начала, пришедший на форум. Для начала. Или особое отношение надо заслужить?
А ты все читал до того, как я мать чужую помянул? У кого-то бомбануло что ли?

Dietrich написал(а):

Здесь такие же игроки, как и ты, и даже больше, некоторые не просто играют, а для форума делают.
Я сказал про вежливость. Будешь вежливым? Будут вежливы и с тобой.

Deacon Hyde написал(а):

Dietrich, еще раз. Ты прешь против правил ресурса, на котором модеришь.

Кто там обиделся - не мое дело. То, что обиделись твои друзья - тем более не мое дело. То, что кому-то не понравился мой тон - не мои проблемы. Матом я никого не крыл. На этом все.

Если кому-то не нравится то, что и как я пишу, он может связаться со мной в личке для решения якобы конфликта. Администрация не решает личные проблемы.

Ты прешь против правил своего ресурса.
Продолжение беседы предлагаю провести в обратной связи.
Этот сабж продублирую туда же.

Dietrich написал(а):

Deacon Hyde
Кто говорил про обиду? Я сделал замечание. Ты начал огрызаться аля тебя задели, ты не виноват. Если я такой хуевый - вали жаловаться на меня, раз посмел указать на твое поведение.

Весь диалог с модератором ресурса.
Собственно, чего хочу.

Либо выдачи аналогичного мне предупреждения всем участникам беседы, на которую обратил внимания модератор.
Либо снятия это претензии со стороны администрации ресурса.
Либо объясните мне, тупому, с цитатами и комментариями, где я нарушил правила ресурса, что предупреждение выдается только мне. 
Последний вариант - можете сразу забанить. Личные отношения с кем-то из игроков у модера не поовод делать замечания только одному, если мой только мой тон в разговоре, по непонятным мне причинам, нарушал правила ресурса.
Спасибо.

0

390

Не ставьте администрации условия. Если я назначил человека модератором, значит он компетентен на своей должности.
Так что никто ни на кого не жалуется. Я сам прихожу и прозреваю.

Всем участникам беседы команда сбавить обороты.

Вы можете общаться друг с другом на повышенных тонах и так далее в силу специфики ролевой, но ТОЛЬКО в контексте ролевого общения. Все остальное - в личках/конвах/стрелках и проч. На лепре люди в друг друга стреляют, тычут ножами, частями тела и далее по списку, так что не делайте из этого события. Если человек не желает поддерживать во флуде игрища такого толка, то есть резон оставить его в покое. Товарищи, хватит мериться хуями, всем и так ясно, какие они большие. Переход на личности - повод для предупреждения.

Выдали предупреждение - просто скажите "окей" и прекратите делать то, что делаете. Все заслуживают уважительного отношения. Это касается и игроков, и администрации ресурса. Это относится ко всем без исключения.

И на будущее для всех: я не буду выяснять, у кого из вас болит больше всего. Либо вовремя останавливайтесь в своих выяснениях, либо потом не жалуйтесь. Вопрос закрыт.

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Обратная связь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC