Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Идейный цех

Идейный цех

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

http://s6.uploads.ru/lt5GB.png

ИДЕЙНЫЙ ЦЕХ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png
В этой теме грешники могут обсуждать и делиться друг с другом или Администрацией идеями для квестов, отыгрышей, конкурсов и т.д.

+1

2

Идея совершенно не зрелая, я пытался как-то её додумать до более чётких очертаний, но пока не вышло
В общем сама суть:
Предлагаю квест, где участники попадают в аномальную зону, аномальность заключается в том, что способности перестают действовать, можно ещё дописать туда обострение безумия.
Ещё в голове крутится идея устроить что-то в духе "Пилы", это так мои маленькие желания
пока на этом всё, к сожалению

+1

3

Есть идеи на некоторые квесты, в общих чертах:
-Заказ от мэра "Срочная доставка", нужно доставить посылку через информатора, т.е. сначала встреча с информатором, а он уже наводит на данную "посылку". Что нужно доставлять нигде не фигурирует, есть только место, отмеченное на карте.
-Избитый бермудский треугольник, перекликается где-то с квестом Аллена об аномальной зоне. Если пойдешь в Треугольник выйти можно только соблюдая определенную последовательность действий и остерегаясь ловушек, которые могут оказаться не ловушками, а помощью.
-Завелся контрабандист с развитой способностью к зоокинезу, которого нужно устранить. Проблема в том, что в своем безумстве он дошел до того, что подчинил себе почти всех животных. Людям принимающих их облик следует быть особенно осторожными.
-Квест для контробандистов. Заключается в доставке новенького раба в Лепрозорий.
-Так же, если это не претит правилам, группа секстантов образовывается в Лепрозории и поклоняется новому богу, проблема в том, что места их сбора - лабиринты канализации.

+2

4

Ох, и еще, было бы неплохо чтобы в профиле было наименование способности человека, недалеко от уровня безумия, а то с моей памятью я каждый раз открываю анкету и смотрю какая именно способность у этого человека :с

+2

5

Кажется я скоро монополизирую эту тему...
Итак, просмотрев все 8 страниц нашей небольшой гостевой вопросов оказалось не так много, больше проблем с паролями :С
Вопросы:
1.Как уже много раз сообщал Падре,(и я где то видел) про внешность из игры или фильмов/сериалов.
2. Есть ли в Лепрозории свободные граждане не занятые в кастах?
3. Стоит прописать что кастраты в Лепорозории это люди не только лишенные яиц, но и полового члена.
4. Количество способностей?
5. Сколько занимает откат способностей по времени и уровням безумия?
6. Могут ли способности повторяться?
7. Кто на ролевую требуется больше всего?
8. Думаю следует указать в ориентации, что можно быть асексуалом.
9. Стоит ли описывать внешность или достаточно просто арта?
10. Площадь всего Лепрозория и примерное количество жителей?

+1

6

Предложение по поводу первого апреля. Содомия. Бал у Сатаны. Кровь, кишки, плоть, жестокость, девственники, демоны и прочая нечисть. Регистрируем вторые профили, тем самым скрываясь под масками, чтобы быть не узнанными и начинаем творить хаос.

0

7

Или предлагаю нам всем сменить внешность на смешных мультяшек и попетросянить на первое

0

8

Loney Rosen
ответы бы тоже осбрал х))) а то так вопросы сплошные.
Constantine Voynarovsky
тебе оргию захотелось в крови хД

0

9

Ray Edwards
Если Надо могу вынести отдельно и ответы.

0

10

Loney Rosen
надо так:
1 вопрос
1 ответ
2 вопрос
2 ответ
тогда можно просто в фак добавить и не искать заново что же там было отвечено х)

0

11

Ray Edwards
Но ведь я не могу брать код, или не умею. Например с поста про внешности. Мне его просто повторять?

0

12

Loney Rosen
покажи х)

0

13

Ray Edwards написал(а):

тебе оргию захотелось в крови хД

я всегда её хочу. Собственно, чего ещё желать в этом городе? Но как-то здесь...как в степи. Скачи, кричи, не дозовёшься никого.

0

14

Constantine Voynarovsky
людям нужен смысл! нужна цель! ты сюжет интересны предложи. оргия ради оргии поднадоела) а вот "давай ты будешь угонять мою машину, а я тебя попытаюсь сдать копам" это уже игра! а в процессе можно и морды бить и кишки пускать...) ну скучно просто так резать живот и смотреть как течет кровь) пассивного удовольствия нет) а вот когда погоня, цель, смысл в каждом действии, желание обмануть ради.. чего-то конкретного, тогда уже игра есть *мочит себе чуваков и радуется* я вон тока что челу башку прострелил в посте. планы одеть его в розовые стринги хД

0

15

1.Как уже много раз сообщал Падре,(и я где то видел) про внешность из игры или фильмов/сериалов.
Ответ: (Пусть вставит Падре)

2. Есть ли в Лепрозории свободные граждане не занятые в кастах?
Ответ: Каста дается игроку сразу. Если Вы еще не готовы сами выбрать себе касту, ее выбирает Администрация, исходя из ваших биографических данных [до попадания в Лепрозорий], которые Вы описываете в своей анкете. Если Вы примерно знаете к какой касте хотите принадлежать - значит конкретно касту выбираете сами.
Если Вы собираетесь отыгрывать персонажа, который только-только попал в Лепрозорий и еще не знаете, какие бы Вам хотелось иметь способности, то в анкете в пункте [сверхъестественные способности] ставите прочерк. Нет никакой проблемы в том, если Вы хотите расти в своем безумии по ходу отыгрышей. Когда Вы решите достигнуть того уровня безумия, при котором у Вас уже есть способности - пишите Администрации - Вам их сразу же выставят. Также нет никакой проблемы, если Вы хотите отыгрывать персонажа без способностей на постоянной основе. Это дело Вашего выбора.
Каста является основополагающим моментом при выборе способностей. Т.е. способности даются взависимости от выбранной касты, а не каста от выбранных способностей.

3. Стоит прописать что кастраты в Лепорозории это люди не только лишенные яиц, но и полового члена.

4. Количество способностей?
Ответ: Только одна способность даже на 7 уровне, большее количество способностей будет на следующем уровне безумия с поощрения Администрации

5. Сколько занимает откат способностей по времени и уровням безумия?
Ответ: Бесконечно долго контроль над сознанием жертвы не осуществляется. Его продолжительность зависит от уровня безумия персонажа, а именно: чем выше уровень, тем дольше контроль. Максимальное время беспрерывного воздействия на человека (для персонажа с уровнем VII (Superbia) - сутки. Для остальных уровней не больше, чем период с 12:00 ночи до 06:00 утра (когда безумие и потенция сверхъестественных способностей обостряются).
Это не значит, что Вы не можете пользоваться своими способностями в мирное время - просто их интенсивность понижается. Для уровня Superbia данная поправка не актуальна.

6. Могут ли способности повторяться?
Ответ: Способности могут повторяться - нет смысла в их монополизации.

7. Кто на ролевую требуется больше всего?
Ответ: Сейчас требуется пополнения каст докторов и мэрии, а так же не забываем об акционных персонажах.

8. Думаю следует указать в ориентации, что можно быть асексуалом.

9. Стоит ли описывать внешность или достаточно просто арта?
Ответ: Мы ценим лаконичность в некоторых моментах, поэтому достаточно просто изображения и указать такие параметры как рост и особые приметы

10. Площадь всего Лепрозория и примерное количество жителей?
Ответ: Масштаб карты Лепрозория не указан, поэтому говорить о фактическом размере города не стоит. Естественно, о размерах мегаполиса говорить не приходится, это скорее небольшой населенный пункт. Учитывая специфику жизни в Лепрозории, перенаселение ему не грозит.
Население: Не более пары тысяч человек (От 2000 до 5000).

Отредактировано Loney Rosen (2015-03-30 20:15:17)

+2

16

Loney Rosen
вот, да! красавчег!)

0

17

Ray Edwards написал(а):

ну скучно просто так резать живот и смотреть как течет кровь

Я бы не был так категоричен /обаятельно улыбнулся/
_
Однако подытоживая, я нахожу идею с регистрацией новых аккаунтов для маскарада достаточно занимательной. Также хочу заметить, что само по себе 1 апреля праздник более чем невразумительный, а делать и вести какой-либо квест, приуроченный ко дню всеобщей потехи - бессмысленно. Во-первых, скорость игры у всех разная и 1е апреля рискует растянутся до дня труда, во-вторых, это утомительно. Не знаю, сколько из ныне живущих пожелают оргии в крови, но придумать универсальные увеселения будет не так уж и сложно, сцепив одной более-менее вразумительной идеей. Я поразмыслю об этом, что и остальным советую, а вечером вынесу свое предложение на всеобщее обозрение

0

18

По поводу проведения конкурсов.
Предлагаю организовать процесс таким образом:
1. Объявляются сроки подачи работы
2. Участники, выставляют свои творения в специальной теме
3. По истечению срока создаётся новая тема, где происходит голосование, по типу опроса
4. На голосование отводится несколько дней, чтобы успели проголосовать все, кто хотел
5. По истечению срока подводятся итоги и выдаются призы

+2

19

St. Kirei
Если уж маскарад, то предлагаю тогда во флуде, раз темп игры у каждого свой.

0

20

отдельный флуд создать. Что насчёт нарядов?

0

21

1-е апреля. Идея гендер бендера от Эрика.
Собственно предложение. Вы все будете женщинами на один день. Разрешаю пользоваться тампонами, рожать детей и говорить об эмансипации. Желаете?

Или же сменим роли и внешности, предаваясь очередному безумству? 

p.s. Создать для этих целей отдельный флуд - само собой разумеющееся.

0

22

St. Kirei написал(а):

Собственно предложение. Вы все будете женщинами на один день. Разрешаю пользоваться тампонами, рожать детей и говорить об эмансипации. Желаете?

О, только не эта дурацкая идея, которой ещё полфорумов с мужиками  восьмого марта страдали. Протестую. Поверьте моему опыту, гиблое дело. Скука смертная будет твориться.

Отредактировано Constantine Voynarovsky (2015-03-31 16:51:06)

0

23

St. Kirei написал(а):

p.s. Создать для этих целей отдельный флуд - само собой разумеющееся.

Не не не, только не бабы. Лучше просто маскарад. А кто кем - пусть сами решают.

0

24

St. Kirei написал(а):

Поддерживаю эту идею, только нужно всё-таки определить какие у нас рамки и есть ли они
Маскарад - отличная мысль

0

25

И так, выслушав все идеи и замечания, я решил устроить для грешников бал-маскарад. Я сам зарегистрирую для каждого из вас нового персонажа под новым именем (для тех, кого пугает трудоемкость процесса). Для того, чтобы не ходить далеко, имена вам выберу из списка Pseudomonarchia Daemonum, она же Псевдоиерархия Демонов Вейера. Ваши логин-пароль вышлю в лс. Второго апреля данные персонажи будут удалены. Для проведения бала будет создана отдельная тема. Советую не раскрывать друг другу своих личностей, дабы удержать интригу.

Сюжет или предисловие:
Безумие, достойное Нерона. Здесь нет последствий. Нет ваших партнеров, как и нет здесь ваших привязанностей. Куранты не отзвонят, вы их не услышите. У вас другие личины и другие имена. Отпустите себя. Вы можете убить и можете быть убитым. Пустите кровь. Ешьте друг друга. Насилуйте. Поклонитесь своему богу, стоя по щиколотки в крови. Вам можно все. И никто ничего не узнает.

0

26

Allen Kirk написал(а):

По поводу проведения конкурсов.
Предлагаю организовать процесс таким образом:
1. Объявляются сроки подачи работы
2. Участники, выставляют свои творения в специальной теме
3. По истечению срока создаётся новая тема, где происходит голосование, по типу опроса
4. На голосование отводится несколько дней, чтобы успели проголосовать все, кто хотел
5. По истечению срока подводятся итоги и выдаются призы

Резонно. Учитывая, что твоя работа на конкурс появилась в самый последний момент, теряя в голосах, мы так и поступим.

0

27

Озвучу идею о том, что нужно отдельная тема для Отзывов, чтобы было куда писать впечатления, например от первоапрельского мероприятия или квеста, что сейчас запущен.

0

28

Предлагаю сделать отдельно темы с вопросами по игре (уже существует), по технике форума (глюки, не пришел пароль (хотя, насколько помню, в настройках можно отметить, чтобы пользователи сами ставили пароль), сменить ник и прочее) и типа гостевой (как высказал Лони). Дабы не было путаницы в одной теме.

0

29

Волнует тема защитных артефактов. Есть предложения:
- Расписать подробнее, что это такое
- Указать радиус действия
- Прочность артефактов
- способ защиты от той или иной способности (Щит\подавление\невосприимчивость носителя)

Касательно способностей. Я немного проанализировал и пришел к выводу, что не от всех можно (и нужно) защищаться. От рисования будущего, равно как и от нагнетенного снегопада защита не нужна. Думаю, я могу составить список опасных способностей, от которых и будут оберегать артефакты, и относительно безобидных, вроде предсказания будущего

+1

30

Ky Thunderhope написал(а):

Волнует тема защитных артефактов. Есть предложения:
- Расписать подробнее, что это такое
- Указать радиус действия
- Прочность артефактов
- способ защиты от той или иной способности (Щит\подавление\невосприимчивость носителя)

Постараюсь все расписать сегодня-завтра

Ky Thunderhope написал(а):

Думаю, я могу составить список опасных способностей, от которых и будут оберегать артефакты, и относительно безобидных, вроде предсказания будущего

Благодарю, это бы мне очень помогло

Полагаю, стоит внести пункт касаемо артефакта и в анкету персонажей, что их используют

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Идейный цех

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC