Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Отсутствие|уход vol.2

Отсутствие|уход vol.2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ПРАВИЛА
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

1. Заблаговременно сообщайте о своем отсутствии или уходе. Это нужно для того, чтобы Ваши соигроки могли знать, ждать Вас или нет, а если ждать, то через какое время. Вы всегда можете сообщить Администрации в личном режиме о своем отсутствии или уходе, если по каким-то причинам не имеете возможности отписаться в данной теме.

2. Если Вы заблаговременно сообщаете о своем уходе или очень длительном отсутствии (более месяца), Ваш аккаунт переносят в группу «залег на дно», а самого персонажа переносят в одноименную категорию. За Вами остается Ваша занятая внешность, что обеспечивает восстановление  персонажа: Вы обращаетесь к Администрации с просьбой восстановить персонажа, а Администрация, в свою очередь, переносит Ваш аккаунт обратно в группу Игроки. Находясь в группе залег на дно, Вы лишаетесь права оставлять на форуме сообщения или создавать темы, также от Вас закрывается игровой раздел. Если так случилось, что пока вы были в данной категории, кто-то занял Вашу вакансию/профессию, Вы выбираете либо равную либо ниже по рангу профессию своей касты.

3. Если Вы покидаете ролевую без предупреждения на срок более одного месяца, Вашего персонажа подвергают церемонии казни. Ваш аккаунт удаляется без возможности восстановления. После казни Ваша анкета переносится в категорию неактивных, а также для Вашего персонажа выделяется место на кладбище Лепрозория. И даже если Вы не удосужились за месяц оставить ни одного сообщения, вас также могут подвергнуть церемонии казни.

4. Если Вы отсутствуете более одной недели, за ГМ и игроками остается право продолжать игру в квесте или эпизоде (при условии, что в эпизоде играет более 3-х человек), пропуская Ваш отыгрыш/ход до тех пор, пока Вы не вернетесь.

5. Если Ваш соигрок был казнен, а у Вас с ним остался незакрытый отыгрыш/эпизод, Вы можете обратиться к ГМ, чтобы он дал данному отыгрышу свое логическое завершение.

6. Список игроков залегших на дно Вы можете просмотреть в теме ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

2

С сегодняшнего дня и по утро субботы в командировке в столице.
Вернусь, всем все отвечу и открою обещанную тему.

0

3

Naomhan O’Shea
Поняли тебя. Ждем.

0

4

Хаос упорядочен, я здесь.

+1

5

Terry Granchester
С возвращением.

0

6

Ура. Я закрыл сессию. Курс окончен. Как и обещал, возвращаюсь в игру.
Всем соигрокам: ожидайте ответный пост в течение недели.

+1

7

Win O'Venerlyn
Поздравляем с закрытием сессии и с возвращением в игру.

+1

8

Я уже на финальной стадии правок и, если боже смилуется, навещу вас после 9го числа /раскидывает повсюду вино и благословения/ Дорогие соигроки, если вы еще живы, ждите меня, особенно это касается Чарского

/почти убил диплом/
http://i.amz.mshcdn.com/vMWrb0jn2IKautFIGbib5S4HQZw=/fit-in/1200x9600/http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FarAH2BW.gif

0

9

Каин с отлюбленным мозгом в лоу. Может, на недельку, может, на две.
Сяньшен Готье, простите великодушно.

+1

10

Котики, ухожу в лоу на неделю-полторы. Практика-хуяктика, нужно со всем разобраться.
Ответы поступят по возможности как технической, так и моральной.
буду скучать

0

11

Dalimir Arsky
Ждём тебя.

0

12

Kain
Dalimir Arsky
В ожидании вас, ребят.

0

13

Котятки, я не пропал, я тут. Айзек, прости, что дико задерживаю тебе ответ, исправлюсь, но позже. Если кому нужен, передавайте через Дитриха.

0

14

Уезжаю по семейным делам 20-21 июня и прибуду обратно ~5 июля. В сети быть смогу, но активность под вопросом. Ежели какие срочные вопросы будут - вк и аська имеются.

0

15

если меня еще не закопали - я в лоу до 4 июля. практика архижесткая.

0

16

Прошу прощение за тормоза у своих соигроков. Проблемы в реале. Отпишусь на днях.

0

17

Умер, развалился. Могу несколько дней подтормаживать, медленно отвечать, пропускать сообщения в ВК и не флуде и т.д. (впрочем, я хронически этим страдаю). Если очень надо надежнее всего ЛС или аська

Отредактировано Gautier Thomas (2017-06-23 01:37:10)

+1

18

Как и обещал, пропаду в отпуск на месяц. Не скучайте.

0

19

Ждем все пропажи
_

Я успешно защитился, но все еще не дома (теперь уже по-семейным обстоятельствам)
Буду на месте 29 или 30 июня. После чего вернусь к вам окончательно и бесповоротно
Геллегер, Чарский, Аллен, Хего, и те соигроки, которые меня уже забыли, а также многострадальный массовый квест, ждите меня и я вас благословлю на дальнейшие свершения

0

20

Ведьме с холмов нужно в лоу до 10-ого числа месяца середины лета где-то, прошу прощения.

0

21

Я вроде тут и какбы нет. Не теряйте.
Просто неписун навалился и лень ._.

0

22

Сильно приболел, на пару-тройку дней выпадаю. Возможно до конца недели.

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Отсутствие|уход vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC