Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 240 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

211

Ray Edwards
сваха

0

212

ищу кого-нибудь для космического отыгрыша
в приоритете свободные ребята, готовые на отчаянные поступки

0

213

Лешу приняли, и он горит желанием играть. С идеями туговато, но хотелки много.

0

214

Ждать у моря погоды можно долго, так что пришел сам искать - посты раз в 2дня примерно, отзываюсь в icq, никакой кровищи,слез-соплей и гипер-экшна. Объем постов 40-50 строк, но все зависит от партнера.

0

215

Nachtigall
Damian Cecil
Alexey Voynarovsky
может вам стоит объединиться, м?)

0

216

Eric
у нас слишком разные пожелания о игре. А вот с тобой я бы может и поиграл*улыбнулся*

0

217

Damian Cecil
ох, Дэми, может слегка попозже, сейчас у меня легкий ступор с:

0

218

Eric
*пожал плечами только*

0

219

Хуже соигрока, чем я трудно себе представить.  Но тем не менее хочу вернуться в игру и пару сюжетов.

0

220

Nachtigall
Alexey Voynarovsky
Обсудим, что может выйти, если соберется трое послушников?

0

221

Steven Casey
Ты мне с Лони пост должен еще, Стив

0

222

St. Kirei
О, ура.  Сегодня ночью буду творить: з

+1

223

Thomas Todd написал(а):

Nachtigall
Alexey Voynarovsky
Обсудим, что может выйти, если соберется трое послушников?

С удовольствием. Если есть какие-то задумки сразу, то было бы славно послушать их.

0

224

*заглядывает* Я бы нцу с кем-нибудь отыграл или пошпионил для кого.
увы, беседы затруднительны, разве что есть телепаты?

0

225

Thomas Todd
Alexey Voynarovsky
отлично, что мы собрались. правда, я пока в этой игре не нюхал пороху и не знаю, что можно придумать.
давайте начнем с малого: день или ночь?

0

226

Для послушников есть одна идея. В целом, это относится к организационному моменту, но тем не менее меня не оставляет в покое: почему бы энтузиастам и альтруистам не создать общество по спасению страждущих и оказанию помощи нуждающихся. Этот момент можно вам обыграть. Но это так, для обмозгования.

0

227

Nachtigall написал(а):

отлично, что мы собрались.

убийца, нарколепсик и парень с зпр, да мы горы свернем такой командой

Constantine Voynarovsky написал(а):

Для послушников есть одна идея. В целом, это относится к организационному моменту, но тем не менее меня не оставляет в покое: почему бы энтузиастам и альтруистам не создать общество по спасению страждущих и оказанию помощи нуждающихся. Этот момент можно вам обыграть. Но это так, для обмозгования.

Спасибо. Мне, кстати, нравится идея. Только если хочется именно действий, то можно сделать так, что обсуждения подобной помощи уже обсуждалось априори, и теперь решились (А Леша не решился, его просто перед фактом поставили, и он отказаться не смог) сделать первый шаг в своем начинании. Думается мне, что он будет не особо удачным.

0

228

Alexey Voynarovsky
гениально. прям команда-а. *прыснул в кулак*

Constantine Voynarovsky написал(а):

Alexey Voynarovsky написал(а):

Спасибо. Мне, кстати, нравится идея. Только если хочется именно действий, то можно сделать так, что обсуждения подобной помощи уже обсуждалось априори, и теперь решились (А Леша не решился, его просто перед фактом поставили, и он отказаться не смог) сделать первый шаг в своем начинании. Думается мне, что он будет не особо удачным.

то есть мы организуем дом помощи?

0

229

Nachtigall
все идеально: Томас - спит. Я - прячусь в уголке. Ты все делаешь. *горд своим планом*

Nachtigall написал(а):

то есть мы организуем дом помощи?

что-то вроде того да.

Отредактировано Alexey Voynarovsky (2015-04-27 19:44:34)

0

230

Eric написал(а):

Nachtigall
Damian Cecil
Alexey Voynarovsky
может вам стоит объединиться, м?)

Я могу благословить вас на стажировку по изгнанию демонов. С помощью какого оружия хоть фаллосом вы будете это делать - мне все равно. Окроплю святой водой и вперед /невозмутимо оправил римский воротник/ Вон, нпс персонажа себе возьмите и оп-оп-оп

0

231

я согласен на любой кипиш вообще, абсолютно, так что куда решат братья послушники, туда и потянусь
умница Леша, переложи на всех ответственность

0

232

St. Kirei написал(а):

Вон, нпс персонажа себе возьмите и оп-оп-оп

записаться что ли добровольцем в одержимые....

0

233

St. Kirei написал(а):

Я могу благословить вас на стажировку по изгнанию демонов. С помощью какого оружия хоть фаллосом вы будете это делать - мне все равно. Окроплю святой водой и вперед /невозмутимо оправил римский воротник/ Вон, нпс персонажа себе возьмите и оп-оп-оп

мне определенно нравится эта идея.
Alexey Voynarovsky
давай то, что падре предложил?

0

234

Nachtigall
давай *покивал*

0

235

Ky Thunderhope написал(а):

записаться что ли добровольцем в одержимые....

Касаемо нпс, можете дать Лони потренироваться в качестве ГМ, если хотите. Или вон Кай не против побесноваться /взмахнул распятием/

0

236

St. Kirei
пускай между собой решат. *смотрит на движения святого отца*

0

237

народ, играть так хочется, давайте что-нибудь решим.

0

238

Nachtigall
Кидайте заявку в квесты и будет вам счастье

0

239

St. Kirei
для этого примерный сюжет знать надо ведь, да?

0

240

Nachtigall
Пожелания укажите вместе с тем, чего там быть точно не должно (в заявке есть пункты), а все остальное - работа гм

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC