Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 210 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

181

St. Kirei написал(а):

Christian Frei
И последний вопрос: с кого первый пост?

По логике, получается с меня.

0

182

Christian Frei
Хорошо, тогда до встречи в игре

0

183

Был бы рад.
Все обсуждения и предложения, пожалуйста, в ЛС

0

184

Хм,  поскольку рано или поздно вернусь к игре,  а игр нет то стоило бы подумать над этим локомотивом вопросе.
Возьму на душу от двух до трёх сыгровок,  с сюжетом и местом встречи ограничений нет.

0

185

Steven Casey
Damon Hershey
Ante Horowitz
Создал эпизод. Порядок написания постов такой же, как и порядок перечисления участников отыгрыша. Хёрши и Кейси, можете поменяться местами в очереди, если так вам будет удобней

0

186

St. Kirei
Заметано,  падре.

0

187

Поиграю с кем-нибудь)

0

188

Ищем третьего в эпизод.

Сюжет: мой очаровательный могильщик Хёго, закапывая очередную аппетитную косточку убиенного человека,  обнаруживает, что его могильник уж больно тесно соседствует с чьим-то чужим, и все бы ничего, если бы облюбованное место не находилось непосредственно на старой и заброшенной части кладбища при подворье Церкви. Хёго решил не утаивать от святого отца данный факт подобной наглости и, кое-как объяснив, какого черта он сам на кладбище окапывается, развязывает войну святую и прикольную, выискивая провинившегося. Собственно ищем того самого, кто выбрал не самое подходящее место для захоронения своих жертв.
_
Доп. инф.: сверхъестественная способность Хёго - анимагия. Способен превращаться в собаку.

+1

189

Ну-с, господа, так как наши доблестные стражи порядка где-то бродят, я готов поучаствовать еще в одном квесте. Посему объявляю начало суперакции: возьми Анте в отыгрыш и получи милого и обаятельного хирурга во временное пользование. :З

0

190

и так, обеспечу желающих качественной НЦ-ой, гарантирую получение удовольствия от игры со мной со своей стороны. играю неспешно,но если мне будут отвечать каждый день, подхвачу ритм.
жду с нетерпением с:

0

191

Eric
Могу предложить свою кандидатуру.)

0

192

Ante Horowitz написал(а):

Eric
Могу предложить свою кандидатуру.)

Перебежим в лс обсудить детальки? С: я пока прочту вашу анкету

0

193

Eric
Агась, только я уже убегаю. х) Ты подождешь до вечера, или тебя украдут раньше? :З

0

194

Eric
Ой, ничего, что я на ты?

0

195

Ante Horowitz написал(а):

Eric
Агась, только я уже убегаю. х) Ты подождешь до вечера, или тебя украдут раньше? :З

Нет, ничего. с:
В любом случае я вам сообщение уже оставил, прочтете, как освободитесь
Удачного дня с:

0

196

Тоже ищу куда б приткнуться  http://sd.uploads.ru/i30Dj.gif

0

197

И как всегда - "ищу человека"

0

198

мнэээ... ыыы.. ауыыыы... гы. *отметился*

0

199

Eric написал(а):

и так, обеспечу желающих качественной НЦ-ой, гарантирую получение удовольствия от игры со мной со своей стороны. играю неспешно,но если мне будут отвечать каждый день, подхвачу ритм.
жду с нетерпением с:

Надеюсь вы ещё свободны? Будете моим информатором? (и не только)

0

200

Goro написал(а):

Надеюсь вы ещё свободны? Будете моим информатором? (и не только)

Я еще свободен
Хм, опаивать клиентов и вытаскивать инфу из них?)

0

201

Eric написал(а):

Хм, опаивать клиентов и вытаскивать инфу из них?)

Как вариант, тем более набожные люди как правило общительные.. значит всегда в курсе новостей...
Ну как согласен?

0

202

Goro написал(а):

Как вариант, тем более набожные люди как правило общительные.. значит всегда в курсе новостей...
Ну как согласен?

Ну я ж такой спокойный и мими ):
Знаете, давайте это решим в эпизоде. Вы можете купить меня на ночь, предложите сделку, а я по пути подумаю... *чешет голову*

0

203

Eric написал(а):

Ну я ж такой спокойный и мими ):
Знаете, давайте это решим в эпизоде. Вы можете купить меня на ночь, предложите сделку, а я по пути подумаю... *чешет голову*

Отличная мысль! Я сделаю Флеш бек и пожалуй напишу первый пост

0

204

Goro написал(а):

Отличная мысль! Я сделаю Флеш бек и пожалуй напишу первый пост

Ух ты, как неожиданно :3
Давайте, я буду ждать

0

205

Отыгрыши, промывание мозгов, секс.
Все это вместе или по отдельности ищу.

0

206

Mr.Doyle написал(а):

Отыгрыши, промывание мозгов, секс.
Все это вместе или по отдельности ищу.

Я люблю всё и сразу... Хочешь флеш бек на любую тему... или по твоей идее?

0

207

Goro
Хм, ну раз ты из полиции, то можно отыграть фб на тему того, что вы безрезультатно пытаетесь поймать хакера.
Перейдем в ЛС?

0

208

Все еще ищу.
Возможно возродить альтернативу.

0

209

ищу соигрока.
Сюжет: я охотник, вы моя добыча. Моя цель - словить вас, сломать и сделать из вас раба. Ваша цель - спастись и стать охотником, чтобы отделаться от преследования. Жестокость. Кровь. Травмы. Ненависть. Безумие. Возможно насилие, сцены сексуального характера. Соигрока ищу с характером, мерзкого такого типа, скользкого.
Жертвенные агнцы пока не интересуют.

Отредактировано Constantine Voynarovsky (2015-03-29 21:41:59)

0

210

Mr.Doyle
Constantine Voynarovsky
сыграйте друг с другом?)

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC