Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

151

Жизнь судьи не столь разнопланова, но для любого в ней эпизод найдется)
Пэтому, ищу, ищу, ищу...

0

152

Поиграем?..

0

153

Горячий и нетерпимый мужчина, в прекрасной физической форме, познакомится с еретиком (можно парой), с целью испытания нового огнемёта и силового меча… (c)
Но готов выслушать и другие варианты )

0

154

Hayden Melifaro
Я пишу медленно, но скучно точно не будет, сыграем-с?)

0

155

Ish
Да с удовольствием, бро! Только я малость без вариантов для сюжета х)

0

156

Hayden Melifaro
Так это, огемёт, не? xD Враги, друзья - хрен поймёшь, сам чего бы хотел, щас намутим)

0

157

Ish
Да я даже на секс согласен, только не огнемётом и не мечом х) ты хочешь, чтобы я немножко поджарил тебя, коварный еретик? х) давай какую-нибудь наркоманию? давай я буду твоим дегустатором дури? х)

0

158

Hayden Melifaro
АХАХАХА, никуда мне от моей наркомании не дется xD
А давай... что-то типа ты впервые завалился в притон, в котором я ошиваюсь, я быстренько к тебе подкатил, отвёл в VIP зал, обдолбал, а там уж как пойдёт, м?)

0

159

Ish
Я снизу не буду, учти это сразу х)

0

160

Hayden Melifaro
Ахаха, ну ок, давно я снизу не был, пора бы и освежить воспоминания xD Ну так что,я  создаю?) С тебя первый пост, м?)

0

161

Ish
создавай, детк ) только пост будет завтра

0

162

Hayden Melifaro
Лады-лады, я не торопливый)

0

163

Ищем еще одного-двух грешников на отыгрыш.

Сюжет таков: Анте устраивает распродажу органов в виде представления с обаятельным и забавным ведущим, фейерверками и прочим богохульством. Святой отец был бы не против приобрести пару головушек и что-нибудь еще, однако как всегда вмешивается кто-то третий\четвертый, который попытается прикрыть лавочку и далее импровизация.

Нам требуются как раз противники теневой торговли органами. Причины, по которым вы решите попытаться пресечь данную забаву - на ваше усмотрение.

0

164

С удовольствием отыграю ночь с клиентом в борделе. Любые ваши пожелания в разумных пределах.

0

165

Loney Rosen
Хочешь со мной? :З

0

166

Ante Horowitz
У вас есть чем порадовать раба?

0

167

Loney Rosen
Скажем так, мне ужасно любопытно, что из этого может получиться.)

0

168

Ante Horowitz
Что может получиться из прихоти активного парня и пассивного раба? *смеется*

0

169

Loney Rosen
Что-нибудь интересненькое? х)

0

170

Ante Horowitz
Обсудим это лично?

0

171

Loney Rosen
Давай.) Найдешь меня в ВК или мне аську установить?

0

172

Ante Horowitz
Найду~

0

173

Есть ли кто желающий сыграть?

0

174

Christian Frei
Есть. Какие пожелания на отыгрыш?

0

175

St. Kirei написал(а):

Christian Frei
Есть. Какие пожелания на отыгрыш?

В принципе, это может быть что угодно) Единственное но, где и как персонажи могли пересечься. А там уже хоть разговор о вечном с Ти, хоть стойкое слово Криса "Бога нет!" и спор уже на эту тему, хоть бегалки от кого-то или за кем-то)

0

176

Christian Frei
Могу предложить такую завязку. После боя курантов в опустевшем баре осталось не так уж и много людей: пара чьих-нибудь шестерок и зазевавшихся неудачников, что пытаются собрать себя в кучу, методично накачиваясь алкоголем. Нежданно-негаданно у кого-то из них случается приступ безумия и он убивает всех присутствующих на глазах у Ти. От шока в реальность вторгается второе эго - Крис и, не долго думая, пристреливает ополоумевшего и добивает тех, кто еще может остаться потенциально жив. Падре, отзвонив в колокола, решает отдохнуть в баре и появляется как раз в тот момент, когда из пистолета Криса разве что дымок не идет. Тут уже можно и побегать и потолковать о всевышнем - на Ваше усмотрение, м?

0

177

St. Kirei
Это было бы и правда здорово)
Тогда можно и сначала попробовать удрать, а после поспорить о боге. Ибо это интересная и даже несколько гротескная ситуация - убить несколько человек, попробовать убежать, а когда догнали - вступить в спор о существовании бога.

0

178

Christian Frei
Договорились, тогда я создаю эпизод?

0

179

St. Kirei написал(а):

Christian Frei
Договорились, тогда я создаю эпизод?

Да)

0

180