Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

91

Felix
Привет, любитель бандажа. Не хочешь уединиться с падре и Люсьеном? Предлагаю познакомиться поближе /подчеркнул/. Ты же не против тройничка? /улыбнулся/

0

92

St. Kirei
Охох, падре, такое предложение, что я не могу отказаться \улыбнулся\ Конечно хочу и совершенно не против!

0

93

Felix
Хороший мальчик /погладил по волосам/ тогда ближе к вечеру обсудим, идет? /улыбнулся/

0

94

St. Kirei
Идет \покивал\

0

95

Время поднимать запрос на поиск соигроков)
Для полного и бесповоротного счастья застревания в долгах мне не хватает двух сыгровок.
Условия всё те же: непотребства и странности с одной стороны, тлен и безысходность с другой. Но это не отменяет факта того, что моя задница возьмется за любую хорошую идею.
Свежие пирожки, забираем свежие пирожки.

0

96

Steven Casey
А можно поподробнее?) Я вот тоже хочу быть полностью бесповоротно счастливым х)

0

97

Damian
Хм, а интересно, что у нас с тобой может получиться. Хотя... Предполагаю, что то, что я изначально хотел вряд ли впишется х)

0

98

Steven Casey
Вот мне тоже интересно)
Ну, можно попробовать что-то поменять или вообще что-то совсем другое сыграть?

0

99

Damian
Как вариант. Ибо, кхм, что-то не вижу нас в слезливой беседе.
Итак, как бы обустроить пересечение доктора и полицая, так чтобы это не выглядело как плохой бородатый анекдот.

0

100

Steven Casey
Мда, я тоже это слабо представлю
Ага, при этому еще какой-нибудь третьесортный детективный сериальчик не скопировать. У меня пока идеи из разряда бреда

0

101

Damian
Бред это тоже идея. Вещай)

0

102

Steven Casey
Идея из разряда "столкнулись на месте преступления", потом, расследования чего-то странного, а все ведет в Лабораторию, так еще была мысль про наличие все в той же лаборатории важного трупа без понятия чем он может быть важен и докторам его удалось утащить раньше чем полиции...
Я могу еще продолжить х)

0

103

Damian
По парадоксу, в моих сыгровках НПС долго не живут х)
В целом это логично. Но нужно подступиться и выбить какую-то искру.

0

104

Steven Casey
По парадоксу, у меня обычно нпс и нет, так упоминание х)
Предложения? Пожелания?)

0

105

Вообщем, если у кого есть что поиграть, то отсыпьте. А то я себя начал мебелью ощущать.

0

106

Ищу любого движущегося и заинтересованного.
На поиграть в локациях или эпизодах.
Готов на многое: любые кинки, ситуации, действия;
На фантазию я не жаловался, идеи есть для разных наборов, но так же хочу увидеть и Ваши.

0

107

Ищу соигроков на будущее. Конкретно сейчас слегка придавлен тостым слоем студенческих обязанностей, а вот как на зло, когда время появиться все люди уже будут заняты)  Потому решение написать сюда заблаговременно считаю чем-то резонным и логичным.
Локации/эпизоды. Разномастные сюжеты.

0

108

Hayley Davis
/отсыпает поминальных пирожков/ как насчет какого отыгрыша? А то все разбежались и я немного заскучал

0

109

St. Kirei

*жует пирожок* я буду счастлив поиграть с вами.

0

110

Gonzo
Давай сыграем)

0

111

Ish

давай

0

112

Ребят, ищу игроков на тему:
#треш, угар, перестрелки, экшен.
Желательно уклон во что-то необычное, смешное, динамичное, может быть с каким-то нежданчиком.
Кто со мной? Также можно что-то групповое обыграть.

0

113

Отыграю в общем-то что угодно, как угодно и с кем угодно.
Не привередливый, фантазией вроде бы как не обделен))

0

114

Matt Wilkerson
Я за любой кипишь, кроме голодовки х)

0

115

Damian
Здорово, я за) обсудим?.

0

116

Matt Wilkerson
Конечно, лс, аська? )

0

117

Damian
Давай лучше в аську, с лс я буду долго тупить))
565738740

0

118

Matt Wilkerson
Добавил)

0

119

Го играть в режиме локационной. Чем больше людей, тем лучше, потому что пишу медленно, не спеша =)

0

120

ищу с кем можно долго и эпично в эпизодичке отписывать как бьем друг другу литца. желательно относительно подробно и весело х) обещаю полный пиздец и ломаные кости. а если в альтернативе, то летальный исход и море ненависти. кароч либо это, либо любая другая фигня от вас х) я как герасим, на все кроме ебли согласен хД

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC