Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 781 страница 798 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

781

Heides Ross
хорошо. Сейчас напишу в лс, чтобы не захламлять тему.

0

782

Ищу человека на роль жертвы для игры по мотивам фильма Страх (Dread 2009). Обязательно знание сюжета, потому что просто словами я не передам всю  полноту картины. НЕ альтернатива. Все события произойдут в пределах Нефаса.
От меня: я исполню роль Куэйта, буду бороться с вашим самым жутким страхом  крайне жестокими методами
От вас: ваш персонаж должен обладать каким-то воистину патологическим страхом, обусловленным психологической травмой.
В отличие от фильма, ваш персонаж в конце игры останется живым. (переборет ли он свой страх или же сможет сбежать от меня - покажет время)

0

783

Хочу что-то неторопливое, но интересное. Сюжет сообразим вместе.

0

784

Daniël Meijer
можно попробовать, если хочешь.

0

785

Heides Ross
Ок. Лс, аська, вк?

0

786

Daniël Meijer
в лс маякнул

0

787

Кипелов кричит, что я свободен, но идей нет. Можем решить вместе, а можете ткнуть в меня своей идеей, аки заточкой в бочину

0

788

Lionel Mathieu
Можем сыграть, если в неспешном темпе. А идеи - смотря какое настроение хочешь, там уж я тебе любую драму соображу. Или не драму. Но по драмам я спец, если что.

0

789

Lionel Mathieu написал(а):

Кипелов кричит, что я свободен, но идей нет. Можем решить вместе, а можете ткнуть в меня своей идеей, аки заточкой в бочину

Почитайте мою заявку, может подойдет\заинтересует:

Win O'Venerlyn написал(а):

Ищу человека на роль жертвы для игры по мотивам фильма Страх (Dread 2009). Обязательно знание сюжета, потому что просто словами я не передам всю  полноту картины. НЕ альтернатива. Все события произойдут в пределах Нефаса.
От меня: я исполню роль Куэйта, буду бороться с вашим самым жутким страхом  крайне жестокими методами
От вас: ваш персонаж должен обладать каким-то воистину патологическим страхом, обусловленным психологической травмой.
В отличие от фильма, ваш персонаж в конце игры останется живым. (переборет ли он свой страх или же сможет сбежать от меня - покажет время)

0

790

я немного ошалел от внезапного свободного времени, потому в голове пустота, но с радостью ввязался бы во что-нибудь

0

791

День добрый.
Ищу соигрока для чего-то небольшого (на первое время для разминки) и атмосферного. По жанру с радостью отыграл бы мистику, триллер, детектив или ужасы. Но чтобы не прослыть приверженцем только мрачных историй, соглашусь на драму али комедию.

0

792

Neil Buddasky
В ужасы я плохо, а вот в мистику могу.... Можно даже немного ужасов добавить... Давай секту накроем? Маленькую такую, из человек трёх-четырех.

0

793

Gautier Thomas

Damn, ни слова больше, я определённо в деле. Где спишемся для подробного обдумывания?

0

794

Neil Buddasky написал(а):

Gautier Thomas

Damn, ни слова больше, я определённо в деле. Где спишемся для подробного обдумывания?

Как удобно будет. ЛС, скайп, аська, вк

0

795

Готов начать игру (что время-то терять?). Жесть играть не боюсь.

0

796

ищу чего-нибудь... осеняя печаль у меня
https://i.ytimg.com/vi/1TuX3AAahjM/maxresdefault.jpg

0

797

Gautier Thomas
Какой темп игры устроит и какие жанры хоть приблизительно интересуют?

0

798

Xavier Marshall
Хм, в идеале я хотел бы попрактиковаться в ужасах, ибо пишу я их хреново.
Темп.. Ну хотя бы раза 2 в месяц если отвечают стабильно - то нормально.

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC