Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 721 страница 750 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

721

Bastian Legran
есть идеи не драмы?

0

722

Gautier Thomas
В общих чертах, но на фантазию не жалуюсь, так что придумать что-то еще - не проблема.

0

723

Bastian Legran
мм.. так понимаю чистильщик не котируется для этой идеи? Или.. или что-то сообразим?

0

724

Gautier Thomas
Наоборот, было бы здорово в сыграть с кем-то из своей же касты. Так что да, сообразим.
Предлагаю уйти с обсуждением в лс или асю

0

725

Bastian Legran
постучался

0

726

Нужен ГМ в данный эпизод: Let's kill them all.
На роль жертвы наших с Терри злодеяний.
Просьба связаться со мной тут, в этой теме.
Найденному ГМу о моменте вступления в игру и необходимости написать пост сообщу в ЛС.

0

727

ищу человека /посветил фонарем/ год 2021, конец лета\осень. Давайте кого-нибудь убьем

0

728

Urs
Если вас устроит моя кандидатура, с удовольствием присоединюсь.

0

729

Verene Blanche
Морозилка пустая? Меня более чем устроит. Господи, внезапно откликнулись те, кого я не ожидал никак

Давайте попробуем недлинный эпизод. У меня правда в голове сейчас муть на счет того как можно сойтись и вертятся только да варианта - 1 попрощаться/расстаться с Ди, отправив его в церковь обратно ради его же безопасности, и пойти туда ища встречи с ним, а встретить вас; 2 не до конца сформированный, но политика клуба боев без правил, что под покровительством Зетас, запрещает стимуляторы и любые наркотики. Можно попробовать за это как-то зацепиться.

0

730

Нужно больше долгов.
Ищу с кем бы сыграть. Душа жаждет чего-то динамичного, либо же, наоборот, на поболтать, но со смыслом.

0

731

Urs
Сегодня напишу вам в ЛС.

0

732

в связи с возвращением снова в поисках игры.

0

733

Берите меня полностью. Хочу играть :з

0

734

я хочу себе еще долгов. Есть желающие присоединиться?

Отредактировано Gautier Thomas (2017-03-05 15:11:47)

0

735

Gautier Thomas
Го намутим что-нибудь? Я то у меня почти все в лоу ушли.

0

736

Win O'Venerlyn
Это потому что в морге плохо убирают *вооружился шваброй* пойдем намутим. У меня тоже все в лоу

Отредактировано Gautier Thomas (2017-03-06 11:23:09)

0

737

Возможно я кому-то нужен (вряд ли(нет))
проинформирую и набью всяческие картинки
пишу от первого лица.

0

738

Пусть и запоздало, но...
Найдётся ли такой необремененный долгами человек, который в случае чего не слишком обидится и на недельную задержку с постами? Идеи для сюжетов прилагаются, кнчн.

0

739

Arno Winter
Могу предложить свою кандидатуру, если устроит, то можно в лс обсудить подробности

0

740

Alexander Gesshel
О, украсишь мой протез? Это было бы интересно. ^ ^

0

741

--|Закрыть

Ну я тут подумал и такой типа больше долгов богу долгов http://i.imgur.com/xVSpd.png
Кому-нибудь нужны услуги дипломированного химика (запилю вам специфичную наркоту, ориентированную исключительно на ваш организм: более мягкое действие, сведение к минимуму побочек и прочие приятные ништяки; прием ведется без очередей, регистратуры, талончиков и обеденных перерывов), или, быть может, удивите меня, услуги хирурга-трансплантолога? Просто хирурга? Или вы ищете себе компанию для того, чтоб разделать тушку неугодного? Хотите обезличить труп? Или провести спиритический сеанс? Пополнить свой ютуб-канал ебанутым экстрим-роликом? А может, просто хотите познать дзен под чем-нибудь забористым и двинуть на поиски приключений? Короче, вам скучно и одиноко? Пишите http://i.imgur.com/pKTmX.gif Интим не предлагать, своего хватает (Гессель, ты понял, какую я тебе рекламу делаю?)
Пишу специфично, от первого/второго, а может и третьего, как попрет, лица, по вдохновению и возможно тормознуто
Из личных мотивов-предпочтений — хотелось бы наладить положительный контакт с каким-нибудь обладателем скилла лечения, желательно родственной касты. Как вариант — если обладаешь таким дарованием, еще юн и зелен, взял бы под свое крыло в качестве протеже

Отредактировано Xavier Marshall (2017-03-27 20:54:48)

+1

742

слепыш снова в поисках соигрока. персонаж специфический, за это извиняюсь. но придумать много чего можно.

0

743

Thomas Brown
я бы да, но в бордель ни ногой по своей воле. если есть мысли, буду рад видеть в лс

Отдельно. Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли. Соигроки попрятались, а желание осталось.
Готов покурить варианты на игру, любые, обоснуй можно поиметь логикой через воображение. Есть эпизод, откуда, в общем, меня можно забрать, если будет желание вот тут
А можно про него и забыть.

Отредактировано Sunny Vilevich (2017-03-26 23:01:21)

0

744

Thomas Brown
Один слепой, другой без руки, зато оба фрики. Можно состряпать сюжетец.

0

745

Сыграю сюжет, связанный с кровью и убийствами, только не себя *а то ещё чего подумают* Или могу приютить в лавке после безумной ночи, вдруг на вас напали, а я спасу *благородство во всей красе*

0

746

Edwin Wright
Если меня не поднимут на смех за то, что я опять порчу касту проповедников, то можно попробовать поговорить о втором варианте (я слишком стар, для согласия мне нужны подробности сего спасения, чтоб ничего не попортит и вообще). Да и я могу не подходить для этой идеи

Sunny Vilevich
куда тебя забрать? Не очень представляю что это будет, но... Пойдем мазь вишневского тебе покрадем в лаборатории, а?

Отредактировано Gautier Thomas (2017-04-03 11:24:14)

0

747

Edwin Wright
Я бы не прочь обсудить оба варианта.

0

748

Хочу писать упоротости! Найдись веселый человече! Давай творить хаос и беспредел. А то я слишком какой-то правильный, так нельзя.

0

749

Thomas Brown
пост мне напиши. глядишь, ко 2 пришествию и доиграем

0

750

Я точно об этом потом пожалею.
Ищу на свою голову еще эпизодик. Можно что-то веселое или не очень, готов обсудить.

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC