Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 601 страница 630 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

601

Ish Dutrox
конечно есть)

0

602

Хочу прогулку по ночному Нефасу - [турист-мод ON] поиграть кровавое крошево, бессмысленное и беспощадное, с кровищей, кишками и мозгами на стенах возможно с намеком на некий простенький сюжетец, идеально, если с еблей без долгих прелюдий в качестве вишенки на торт
Есть любители такого?

Отредактировано Mark Fisher (2016-05-11 10:42:39)

0

603

Mark Fisher
А насколько жесткую жесть ты хочешь? /заинтересовался/ Просто если уместно реализовывать все свои извраты, я бы самопредложился, мне такое нравится)

0

604

Loki, хм-хм. Кровавый четверг, Убей их всех, любая массовая резня в тарантиновских фильмах.  Что-то такое хочу. Дробовик и стопку гранат. И биту. Бейсбольную. Как подарок на др.

0

605

Mark Fisher
Мммм...больше перестрелка что ли.../нуб в плане тарантиновских фильмов/ А вот если под спидом выгрызать из людей куски мясо и вырывать глаза, бежать по улице с оторванной головой, а после сношаться на куче трупов?
Ну и взрывы. Конечно взрывы.

0

606

Loki, самое оно. Ты меня накачаешь и сделаешь мне хорошо? :D

0

607

Mark Fisher
Могу такое устроить)) Только я вот тоже не люблю тупить на стадии "прелюдии", можно как-то так сделать, чтобы не пришлось искать объяснений тому, почему это ты, почему это я, чем обусловлен мой интерес. Т.е. обоснуй из серии "я был обдолбан, встретил тебя и меня проперло", "ты сожрал наркоты и тебя понесло, т.ч. тебе стало плевать с кем и когда". А еще на период действия спида мы будем сослуживцами, родней и земляками, друзьями детства (ну ты понял цепочку) и вопросы "почему этот чувак" просто не будут возникать и не будет необходимости что-то знать друг о друге.

0

608

Loki, ДА.

0

609

Mark Fisher
О, ну я рад такому взаимпониманию) Можешь создать эп, если есть желание, как уйду с работы сразу отпишу пост.

0

610

Loki, ок.

0

611

взял бы эпизодец на 18.о4.21[s] нужен для алиби хд[/s]
нашел)

Отредактировано Stefan König (2016-05-20 21:26:05)

0

612

Если есть у кого желание - способ найдем.
В поиске.
неактуально

Отредактировано Luther (2016-06-19 04:39:11)

0

613

Давайте кого-нибудь посадим, господа полицейские, а?

0

614

Urs
кого и куда ты там сажать собрался
и на что

0

615

Morten Jožić
Да хотелось бы изловить какого-нибудь систематического правонарушителя (НПС за решетку, чтоб с уликами там, как у людей всё, или если кто-то вдруг на казнь выпадет, то можно и грохнуть в процессе). В конце концов не плохо бы сдать известного мне скупщика наркоты работающего на Псов. И вам хорошо, план выполните, и я хоть пользу принесу тем, что в криминале варюсь, а то я начинаю забывать, что я мент

0

616

Urs
а я уже хотел предложить петера посадить в обезьянник

0

617

Псы, выйти из сумрака, вся хуйня. Готов взять эпизод, ибо все остальные без шевеления.
Вопросы, предложения, открыт для диалога и прочая поебень.

0

618

Я бы поиграл с кем-нибудь. Есть предложения?

0

619

Сыграл бы с кем-нибудь ненапряжным и ненапряжно
в смысле, что не смогу отписывать посты каждый день, и чтобы вас это не напрягало. месяцами тоже задерживать не буду, но неделю-две порой могу
вот, в общем
нца тоже вряд ли, но посмотрим
короче если кому такой нужен, то пишите

0

620

У кого выше поиск актуален?

По факту - ищу. Рейтинг любой. Сюжет сообразим.

Отписи каждый день с соигрока не требую. Пост раз в неделю меня вполне устроит. Для держащих отпост дольше - без проблем, если предупредите о задержке.

Отредактировано Mark Fisher (2016-06-12 19:52:23)

0

621

Mark Fisher
я!

0

622

Bartholomew, пошел в лс.

0

623

Настал мой час, тоже ищу игроков. Думал, никогда сюда не приду, но охота!
Охота на любовников открыта, так же веду отстрел врагов и желаю организовать свою банду  :crazy:

0

624

Kajima Goro написал(а):

Охота на любовников открыта

Тема зоофилии нераскрыта?

0

625

Mark Fisher
Есть предложение?

0

626

Kajima Goro, ну так да :D
Обговорим в личке?

0

627

Давайте поиграем. Открыт для любых ненормальных и сомнительных сюжетов. Хотелось бы с насилием чего-то. Миленькое общение за чашкой кофе будет скучно. Обсудим какой-нибудь закрученный сюжет в лс.

0

628

Jesus Barroso
Можно завести знакомство с церковью. Или же попытаться приручить волка, что сомнительно.

0

629

Я устал. Хочу играть. Дайте мне эпизод Т__Т Что-нибудь бытовое, для начала...

0

630

Snair написал(а):

Что-нибудь бытовое, для начала...

что ты имеешь ввиду? Хочешь побыть свидетелем\жертвой\соучастником и т.д. бытового преступления? (я же обещал тебя по аду потаскать, я помню)

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC