Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

31

Ish
Давай развлекаться /похлопал в ладоши/

0

32

Народ, я тут внезапно осознал, что не играл НЦу уже месяца... месяцев шесть, наверное. Скоро навыки начну терять) никто рейтинга не хотит с калекой-инвалидом?)

0

33

Жажду тлена и безысходности /уныло пожевал сигарету/

0

34

Так-с, пора играть. Ищу чего погорячее и поострее, отыгрывать эпизоды с банальными знакомствами не люблю, если такие, то желательно при трешовых обстоятельствах. Короче, пишите, обсудим-обмозгуем-сыграем.
А еще я люблю наживать себе врагов ~

Отредактировано Hayley Davis (2014-11-19 02:14:25)

0

35

St. Kirei написал(а):

Жажду тлена и безысходности /уныло пожевал сигарету/

Ах, да, отче, как на счет того, чтобы организовать немного тлена в тесном кругу?

0

36

Hayley Davis
Отче согласен, если никто не будет раздеваться /поправил воротничок/

0

37

St. Kirei написал(а):

Hayley Davis
Отче согласен, если никто не будет раздеваться /поправил воротничок/

А тлен в тесном кругу подразумевает такое разве?

0

38

Hayley Davis
Давай уточним, насколько тесным предполагается общение между падре и его послушником
/погладил по волосам/

Я не питаю слабости к кому-то, кроме Люсьена и мертвых тел /прикрыл глаза/

0

39

St. Kirei

Ну, вот вы уже и подвели черту в смысле тесноты отношений, сами же говорите, что не питаете слабости, а я не Люсьен  не мертв, так что более чем понятно *пытается мыслить логически*

0

40

Ищу кого-нибудь психотропного. Думы думать в лс.

0

41

Hayley Davis
Тогда хорошо. Если твою голову посетили какие-то идеи или есть предложения\пожелания - можем обсудить в лс или как тебе удобно

0

42

Ищу с кем бы еще поиграть. Могу много чего отыграть, интересно и разносторонее. Ест желающие?)

0

43

Все,кто остался без пары, пойдемте играть. Собираю своих сучек хD

0

44

Lucien Barre
Ей, шеф, что там у тебя за идея, я только за то чтобы поиграть?

0

45

Max Palmer
Напишу тебе в ЛС

0

46

повторюсь - ищу, с кем бы поиграть. вообще я бы НЦ отыграл, ибо начал терять навыки. но и повседневку не прочь.
да, я предпочитаю эпизоды.

0

47

Dean Hogan
Устроим общий отыгрыш. И нц-у можно. Даже нужно. Я все подумаю, дайте чуть времени.

0

48

Нахожу в блуждающих поисках хоть чего-нибудь. Идеи сформирую, темп придумаем. Главное, чтобы было с кем)

0

49

Какой я слоу по жизни
Steven Casey
Пошли играть

0

50

James Colt
А пошли.
Есть идеи или будем думать импровизировать?

0

51

В поисках партнера по игре.
Любые идеи, даже самые безумные, приветствуются о/

0

52

Так, пора оформить мысль яснее..
Кто хочешь внимания и непотребства?
Я весь ваш в любом виде.
Ну же, не верю, что никто не хочет.

0

53

Хм... А я понял, что мне до боли в кончиках пальцев хочется отыграть "безумную" фазу своего персонажа. И нужен смельчак)

0

54

Steven Casey
Запишусь в ряды желающих о/

0

55

Felix
Тогда предлагаю найти третьего и начать)
Примерную идею изложу в лс)

0

56

Steven Casey
Окей, тогда ожидаем третьего)

0

57

Кароч ишу тож с кем играть. Хотелсь бы рожи друг другу набить :}

0

58

Итак, партнер на логический и последовательный отыгрыш найден.
На странность - нужен третий.
Полагаю, для полноценного счастья мне не хватает непотребств и легкого флирта. Однако, включая, что прошлый опыт "легкого флирта" закончился сухим сексом на старом холодильнике, всё крайне странно...
А также тленности с сигаретным дымом и душевными разговорами. Что-то из разряда: я покажу тебе фото своей племянницы, если не умилишься я прострелю тебе колено.

0

59

Ray Edwards
/закинул Эдвардса на плечо/ мне еще один нужен, а может, даже двое. Подтягивайтесь - у нас планируется кровавая баня или просто потасовка, лишенная интеллигентности. Кто хочет? Кейси? Феликс? Кольт? Кому еще заняться нечем?

0

60

St. Kirei
Хм, вы ищите третьего, мы ищем третьего. А как на счет сыграть на двух роялях в четыре руки?
Ну в четыре и три с половиной?

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC