Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 541 страница 570 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

541

Verene Blanche написал(а):

Для разогрева в шкуре взял бы парочку эпизодов.
Всё, кроме бесцельного просиживания штанов и разговоров о жизни.
Секс с очень большой вероятностью закончится моей трапезой, имейте в виду.

Ой, Ой, а можно вас будет как-нибудь забрать на трапезу собственной руки? В далеком будущем../тихо/

0

542

Loney Rosen
Вы ещё спрашиваете! *приготовил столовые приборы* В любое удобное для вас время, mon cher *подхватил упомянутую руку, галантно поцеловал внутреннюю сторону запястья*

0

543

Verene Blanche написал(а):

Loney Rosen
Вы ещё спрашиваете! *приготовил столовые приборы* В любое удобное для вас время, mon cher *подхватил упомянутую руку, галантно поцеловал внутреннюю сторону запястья*

Великолепно!/радостно улыбнулся/ Можете даже при мне трапезничать ей!

0

544

Loney Rosen
Счел бы за честь, отведай и вы приготовленное мной блюдо *встряхнул скатерть*

0

545

Verene Blanche
а у вас интересная сверхспособность. Было бы очень интересно обыграть что-то вроде спиритического сеанса с вами

0

546

Ky Thunderhope
Только если мне не придётся бегать за мертвецом и спасать свою голову от небесной кары *улыбнулся* Добро пожаловать в личку, если не побоитесь наведаться к заскучавшему каннибалу)

0

547

Я готов горы сворачивать, реки в новое русло перенаправлять, создавать новые озера и еще какую-нибудь хрень, но если коротко: новый эпизод, пожалуйста, мне уже некуда девать свою энергию.

Отредактировано James Colt (2016-02-03 23:25:47)

0

548

James Colt
Разрешите украсть вас для совместного распития алкоголя любой паршивости и поедания пирожков с сомнительной начинкой? *появился из неоткуда* Обещаю быть галантным кавалером и не есть ваши пальцы.

0

549

Verene Blanche
Думаю, что к пирожкам нужно будет выносить чай, нежели алкоголь, но тут уже как Вы пожелаете.
А с какой целью поделитесь пирожками?

0

550

James Colt
Как на счет какой нибудь незаконной деятельности и случайного соучастия. Или не такого уж случайного?

0

551

Tor Jespersen
Любопытненько звучит. А соучастие в чем именно?

0

552

James Colt
Ты занимаешься торговлей оружием? Ты же контрабандист, должен наверняка))
Можем прийти на место встречи с торговцем в одно время. Торговцы разные бывают, возможно, этот предпочитает расстаться с товаром и свалить поскорее из Лепрозория, поэтому личных встреч не устраивает. Однако пока до места встречи он с товаром добирался, его ограбили, да ловко ограбили/попортили товар. Можем подрядится возвращать пушки или же, если товар попорчен, прирезать сволочь, которая это может и в следующий раз устроить.
Но это так набросок. Если хочешь могу получше помозговать но завтра уже.

0

553

James Colt
С целью случайно накормить кого-нибудь человечиной с вытекающими последствиями, конечно же *улыбнулся* Если вас привлекает идея быть приглашенным на ужин к каннибалу.

0

554

Tor Jespersen
Идея "сгонять-и-отбить" забавно звучит. Но тут казус в том, что я скорее могу подогнать информации, нежели оружие.
По Мск я где-то после девяти буду свободен, так что можем и вместе попотеть над переделыванием сюжета.

Verene Blanche
Познакомиться с человеком, а потом узнать, что товарищ-то каннибал... Хм, а что, звучит интересно, можно попробовать. Где, как и во сколько организуется встреча?

0

555

James Colt
Предложил бы вам заглянуть в трапезную церкви, но не уверен, что там разрешают готовить людей *хмыкнул* Можно в личной конуре, как раз таки и приобретенной для подобных целей - хранение сырья и приготовление пищи из него. Морозильная камера в кладовой и трупы под кроватью прилагаются.
С вас только достойная причина не побояться заглянуть к совершенно незнакомому человеку, по воле случая выловившего на улице именно вас, послушавшись своих своеобразных порывов, навеянных скукой.

0

556

Verene Blanche
Кольт не из робкого десятка, его можно даже подловить на чем-нибудь, а дальше дело принципиальное, куда угодно полезет.
Надеюсь, готовите Вы очень вкусно и повода привередничать не будет.
В какой именно день и час Вам будет удобнее?

Отредактировано James Colt (2016-02-04 16:02:09)

0

557

James Colt
Отличное качество.
Ещё никто не умирал *запнулся* Кроме ингредиентов.
В период май-июль 2021г., с 12 по 17:00. Лучшее время для новых гастрономических впечатлений.

0

558

Verene Blanche
Хех, а шутка-то хороша :D
Могу попросить Вас создать эпизод? Ближе к ночи уже буду полностью готов к игре.

0

559

James Colt
Жизненная)
Конечно.

0

560

Возьму вторую игру, а то устал сидеть без дела. Темп неспешный. Открыт для любых жанров

0

561

Идет набор в развлекательный квест. Запись в теме.

0

562

Нашел, спасибо|Закрыть

Хочу играть.
Можно нарваться на неприятности и немного побегать от всяких не внушающих доверия ребят.
Можно пойти в альтернативу и поиграть во что-нибудь мрачное с налетом мистики, триллера и прочего дерьма.
Можно подебоширить в каком-нибудь заведении в лучшем духе вестернов, где неосторожное движение или высказывание превращается в массовое побоище.
Можно много что.

Отредактировано Ian Rose (2016-02-16 00:29:26)

0

563

Так как единственный эпизод затих, возьму еще один, дабы рука не отвыкла писать. Знакомство или же какой занятный случай - все обсуждаемо.

0

564

Если кому-нибудь понадобится судья - готов поиграть.

0

565

Возьму еще один эпизод. Открыт для ваших предложений.)

0

566

Kurt
Магия и мистика интересуют?

0

567

Bill Cypher
Почему и да. Можно поподробнее?

0

568

Kurt
Ты же контрабандист, так? Ну например, ты что-то мне принес за определенную плату, а я тебя втягиваю в какой-нибудь вуду-ритуал
Или мы встретились в каком-нибудь стремном месте, где тебе надо было забрать товар, а там я - твоего посредника перехватил и про товар не знаю

0

569

всем привет! возьму эпизод на поиграцо, открыт для предложений ;)

0

570

Nicolas Moro
У самого есть какие идеи? С:

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC