Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 511 страница 540 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

511

James Colt

Забито, увы. Ладно, я тогда завтра сделаю тему и пришлю ссылку)

0

512

Snair
Хорошо, постараюсь завтра заглянуть и отписаться.

0

513

- Решил оставить несколько зацепок для прекрасного охотника. Хотелось бы найти врача, косметолога или на худой конец тату мастера, кто мог бы наклепать на мне поддельную метку, достаточно похожую на реальные, чтобы не вызывать лишних вопросов. Цена договорная. По всем вопросам в ЛС.
- Предоставляю услуги по подделке документов, оперативной доставке прошений на самый верх, уничтожению архивной документации и тд. Цена договорная, по всем вопросам в ЛС.

Опрятность и своевременность постов гарантирую)

Отредактировано Feld (2016-01-23 01:41:20)

0

514

всё еще в поиске.
кого угодно.

0

515

Max Walker
А чёрт с ним...меня хошь?

0

516

Ish Dutrox
гоу.

0

517

Найден|Закрыть

Ищу одного игрока в данный эпизод. Вам не требуется вникать в суть происходящей там игры. Нам нужен человек (вы можете появиться там инкогнито), который поучаствует с Билли Штейном в подпольном бое, т.е. ваш отыгрыш заключается в нескольких сугубо боевых постах. Бой рукопашный. Требования: быстрый темп игры, умение описывать бой как таковой, возможность выдерживания атмосферы самой игры при таких запросах. За подробностями ко мне в лс.
Если на данный момент вам не чем заняться, у вас нет долгов и хочется немного "размяться" без лишних разговоров, то такой вариант как раз для вас. Жду тебя, грешник.

0

518

давайте сможем в эпизод с легким криминалом или насилием. Нет? Ну что-нибудь другое тоже приветствуется

0

519

у меня внезапно закрываются аж 2 эпизода.
если кому интересно - играбелен.

0

520

http://s57.radikal.ru/i156/1601/94/f78f9347cbe4.jpg

Ищу мальчика на побегушках. Все просто. В Магазин "белый дракон" требуется кассир! Жилье предоставляю. Если ты готов жить в тихих, холодных условиях рабского труда, прошу ко мне. Было бы чудно, если бы ты иногда кормил моих собак и убирал за животными в клетках, но это не обязательно. Строгий хозяин обеспечен! Протекция от моего имени ОБЕСПЕЧЕНА!

0

521

Хочу взять еще один-два эпизода чтобы был резон самого себя пинать и бежать отвечать. Желающие с прекрасными идеями есть?
[Предложение еще в силе]

Отредактировано James Colt (2016-01-27 16:39:12)

0

522

James Colt
Мы можем с вами выпить и прекрасно провести время. Как вариант - вы решаете стать моим клиентом.

0

523

Kurt
С "прекрасно провести время" подробнее, пожалуйста.

0

524

James Colt
От разговора до постели. На выбор.)

0

525

Kurt
Хм, постель сразу вычеркиваем из списка, мне для этого нужен определенный персонаж.
Есть еще какие-нибудь предложения?

0

526

James Colt
Постель необязательно, я ж говорю - от и до. На выбор.

Kurt написал(а):

Как вариант - вы решаете стать моим клиентом.

0

527

Kurt
Ладно, не будем тянуть кота за яйца. Освобожусь, прочитаю Вашу анкету полностью и напишу в ЛС, если меня, конечно, осенит прекрасная идея для отыгрша.
Вам самим ничего не надо от хозяина бара?

Отредактировано James Colt (2016-01-26 16:19:28)

0

528

James Colt написал(а):

Вам самим ничего не надо от хозяина бара?

Разве что приятная компания. Ну, при наличии интереса, что-то может быть еще.

0

529

чето хочу, а че не знаю
пишите)

0

530

поиграйте меня кто-нибудь

0

531

Так, как я не играл три года до этого,мне нужно набить руку и вжиться в роль. По этому ищется терпеливый неадекват, для матерного и буйного отыгрыша.  Приемлю рейтинги. Чужую расчлененку (свое тело дорого) Секс в любых видах, кроме сахарной ванили. Я даже могу сыграть роль раба, саба, питомца или Мастера. Благо опыт есть(но тут отдельно оговаривается, ибо тут все сложнее). Хотелось бы сюжетной идеи для последующего ее использования. Своих идей пока ни черта нет. Пока незнаю за что зацепиться тут, что бы начать.

Отредактировано Crea (2016-01-30 12:33:23)

0

532

Crea
я как раз недавно два эпизода закрыл.
можем сообразить чот на двоих.

0

533

С удовольствием бы взялся бы за две-три игры, в виду наличия свободного времени.
непритязательный в выборе, от городских сюжетов до альтернативы, подстраиваясь под любой темп игры.

Отредактировано Václav Pshevrochek (2016-01-30 17:58:40)

0

534

Václav Pshevrochek
го?

0

535

Tom Sawyer
c удовольствием.
есть какие-то пожелания или обсудим все детали в лс?

0

536

Václav Pshevrochek
идём.

0

537

Amos Böhmer
Václav Pshevrochek
раз такое дело - можем на троих сообразить, м?

0

538

Tom Sawyer
Только за, давайте обсудим все детали или в лс,  или в любом другом удобном для вас  источнике связи)

0

539

Не хочет ли какой нибудь коп сыграть со мной в игру "Я знаю, что ты что-то знаешь о том, что я о тебе знаю, поэтому я ни слова об этом не скажу"?
Идея еще до конца не сформировалась до конца, но смысл примерно следующий:
Я очень подозрительный мужик под два метра ростом, который когда молчит еще и страшно выглядит, плюс то и дело был замечен недалеко от мест где происходило всякое насилие. Конечно в этом городе каждый первый оказывается не там где надо в неудобное время, но все же, вам меня давно проверить хотелось. Потом подворачивается какой-нибудь предлог для этого по типу нового дела, вы меня скручиваете по подозрению, однако доказательств против меня нет или же есть, то в период времени с 00.00 до 06.00. Ну и далее по накатной. Моя цель естественно, чтобы вы меня отпустили. Могу в процессе вам помочь с этим самым расследованием, жахнуть пива, побрататься и все дела. Насилие над третьими лицами приветствуется, надо мной реально если захотите, только не ломайте а то сдачи дам, запугивания, допрос, изображение невинности с меня и другое. повторюсь, идея сырая и не знаю насколько реально к исполнению потому, что новичок на форуме. Но если это реально и кому бы то ни было интересно, буду рад.

Отдельно повопить хочу, Инквизитору, так как мое желание притащить тебе кого нибудь на экзекуцию и поприсутствовать крайне велико. Можем даже первую встречу отыграть или еще что, если есть время и интерес.

Да и вообще открыт для всяких разных предложений. От чего-то серьезного и мозговыносного в личном смысле или в общем, до какого нибудь трешака на фоне марихуанны с видениями о живых пандах. Если честно мне кажется, что я все что угодно готов играть, только в голове пока каша из-за того, что пока не влился.

0

540

Для разогрева в шкуре взял бы парочку эпизодов.
Всё, кроме бесцельного просиживания штанов и разговоров о жизни.
Секс с очень большой вероятностью закончится моей трапезой, имейте в виду.

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC