Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 331 страница 360 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

331

Billy Stein
[квест] hold your fire сюда пошли?

0

332

Ray Edwards
Пошли. Кого из всей толпы там казнить?
Крч, давай в ЛС.

0

333

Billy Stein
написал там все

0

334

Хочу еще один эпизод взять~~

0

335

собственно, ребятишки, с кем поиграть? я дико голоден до игры, так что подхвачу любую вашу идею.

0

336

Апаю набор в квест-казни мэра Камиля. Мастеринг предлагается как активный, так и пассивный. С подробностями можете ознакомиться в теме "Дело мэрии". Все желающие отписываются в этой теме.
https://33.media.tumblr.com/cee3c609fd084cc8b62bbf18c3a262d1/tumblr_nqia09fIM31uppjkjo1_500.gif

0

337

St. Kirei
записывай, поучаствую в заварушке

0

338

Patrick
Хорошо, ищем-с тогда тебе еще соигроков. Новички подтягивайтесь

0

339

Есть желание и ресурсы на эпизод, хотелось бы поиграть.

0

340

Joshua Gelleger
Го со мной что-нибудь отчибучим?

0

341

Hagen Nordstrom
Почему бы и да, только, боюсь, может возникнуть проблема в поиске точек соприкосновения. Обсудим в лс?

0

342

Joshua Gelleger
Давай в лс.

0

343

Леше нужна трешетерапия. Может, найдутся желающие избить послушника?

0

344

Alexey Voynarovsky
Я хочу. Мы, конечно, еще "Исцелите" только-только начали. Но это всё равно можно сделать как бы постфактум. Пришел-увидел-ужаснулся-разозлился-попинал. Неплохое начало адекватных отношений.

0

345

Lack Lichten написал(а):

Пришел-увидел-ужаснулся-разозлился-попинал

*смеется* просто прекрасное описание эпизода вкратце, доктор
Какие есть пожелания? Наверное, даже так: через сколько после первой встречи столкнемся снова? И место? Церковь? Или больница? Наверное, первое, да? не будете же вы бить меня у себя в больнице наивный чукотский мальчик

0

346

Alexey Voynarovsky
Через, эдак, недельку, в Церкви, а потом даже можем плавно перетечь в больницу для добивания, мур. Все это ночью, разумеется. И обратно в Церковь я тебя не верну, потому что утром проснусь, возору от ноющей совести и подлечу немного.

0

347

Lack Lichten
хорошо, сейчас с делами разберусь и создам эпизод. Избить Лешеньку везде, а потом залечить, чтобы были потом места для нового избиения.
Пост с тебя или меня первый? )

0

348

Я бы сыграл. Что-нибудь с насилием, задоринкой, разборками, но без секса.
Patrick
ПРОКУРОР!!11 Если ещё актуально.

0

349

Alexey Voynarovsky
С тебя, потому что я поздновато освобожусь.

0

350

Lack Lichten
хорошо, надеюсь, к твоему возвращению все успею

0

351

Lack Lichten
пожалуйста, Грубая врачебная сила - и эпизод, и пост

0

352

Отпишусь. Стоит и мне немного влиться в общую массу игры, если кто захочет я свободен. /лентяй/

0

353

Mr.Doyle
Я поиграть хочу о/
Есть сюжеты на уме?

0

354

Кароч, Лони никто не, Лони немножечко эгоист и хочет пизода еще. Ну пожалуйста...

Отредактировано Loney Rosen (2015-07-20 23:32:04)

0

355

Hagen Nordstrom
Спрашивает мальчишка вор, у дяди из мэрии? Вот тебе и сюжет.
Если есть предложения еще, в лс

0

356

есть время и желание углубиться в игру. конкретных идей нет, так что могу пойти на любые ваши условия
но а там как пойдет хд)

0

357

Patrick
Не хотите сломать мне руку?

0

358

Loney Rosen
это не противозаконно. но в порыве безумия буду рад. скажи, куда топать

0

359

Patrick написал(а):

Loney Rosen
это не противозаконно. но в порыве безумия буду рад. скажи, куда топать

А если в здравом уме? Можем обговорить все в icq или скайпе с:

0

360

ищу соигрока. идей пока нет, но уверен, что обязательно всё придумаем.
отбой.

Отредактировано Janusz Kawa (2015-07-25 17:35:23)

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC