Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 271 страница 300 из 798

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

271

что-то я решил, что у меня как-то мало эпизодов, так что ищу партнера на еще один
хочется чего-нибудь с действиями, надрывного и эмоционального
к идеями у меня туго, но если чем запустите постараюсь подхватить и развить

0

272

когда-нибудь я дорвусь до стабильной игры хоть на какой-нибудь ролевой
а пока ищу страждущего для совместной вакханалии. Хоть трупы ложкой жрать, хоть кроликов выхаживать - лишь бы поиграть
Alexey Voynarovsky
ну если что, можно сгенерировать что-нибудь вместе

0

273

Кто кого казнил и не доказнил (соигрок пропал/иссякли идеи) могу помочь

0

274

St. Kirei
я не доказнил, потому что Рэй ушел

0

275

Ky Thunderhope
Я уточню у него, когда он собирается возвращаться из запоя к нам, и если нескоро, то могу помочь с казнью вместо него

0

276

Jesse Järvinen
Не хотите к Леше в квест?

0

277

Loney Rosen
мы с ним уже устроились  http://s8.uploads.ru/yRTPL.gif

0

278

Jesse Järvinen
Мое дело предложить ._,

0

279

Jesse Järvinen

Не хотите со мной пообщаться?))

0

280

Snair
мама, я знаменит! :D
хотим, почему бы нет >3

0

281

Ищу с кем можно затусить. Согласен на любую наркоманию, потрошение, бухаловку и прочее веселье - лишь бы поиграть хд
С задумками туго, а вот если мысль развить - как два пальца об одно место хд

0

282

Чую, без меня меня казнят.
Возьму неспешную игру (пост в пару-тройку-четверку дней). Можно веселое и не очень. Можно кишки с ливером, разврат с извратом, все вместе или ничего из этого. Пишите в ЛС - придумаем что-то вкусное. Или, на худой конец, гадостное. Правда, есть у меня очень серьезный грех - не бухаю. Вообще. Зря, наверное, сказал, теперь точно никто не напишет.
Alf
Могу «развлечь» мыслеформами. Еще мой перс читер совершенно не чувствует боли, можно завернуть что-нибудь на этой почве. Вразумительные и полноценные идеи посреди ночи не хотят ко мне приходить, какая досада. Если вдруг какая-то мысль стрельнет после вышеозначенных предложений - чиркните в ЛС.

0

283

Murdoc Elhelm
Казнят? А кого именно?) я походу урустил этот момент :}

0

284

Господа контрабандисты и не контрабандисты, ну давайте что-нибудь украдем или наркоту провезем, а? Надо оправдывать название касты.

0

285

Urs
мы тут власть делить собираемся хД *почесал затылок* ты хочешь кого-то под белы рученьки и в участок?)))

0

286

Ray Edwards
Наоборот, хочу вливаться в коллектив втираться в доверие. А если кто-то пострадает, спишем на сопутствующие потери и то, что ни одно великое дело не обходится без жертв.

0

287

Ray Edwards
И я туда же с вами

0

288

Urs
ты коп хД *пальцем пригрозил* ну ща поищем кто там есть, но если тебе особо скучно я могу гм пост намудрить? *щурится* вообще у меня идея ахуенная появилась

0

289

Ray Edwards написал(а):

ты коп хД

Я маскируюсь.
Хм... я "за"... правда не знаю за что... Потому что как-то печально, что в массовом квесте идет очень медленно, да и вообще

0

290

КТО ДОСТАТОЧНО ОХУЕЛ И ХОЧЕТ В БАНДУ? ПИШИТЕ НАВЫКИ И РОД ЗАНЯТИЙ*
*желательно в лс

Отредактировано Spider (2015-06-17 02:05:49)

+2

291

Urs
над найти контрабандиста согласного на маленькую игру копы-наркотики. есть свободный на примете?) я могу за гм повести его

0

292

Ray Edwards написал(а):

над найти контрабандиста согласного на маленькую игру копы-наркотики. есть свободный на примете?) я могу за гм повести его

Жертва найдена Альф

0

293

Urs
Фред с вами?)

0

294

Ray Edwards
Хм... ну он ж просился, наверно да. По крайней мере я не против

0

295

есть такой вариант:
у Альфа (торгаша инфой) есть конверт с фоткой копа под прикрытием. кто это - не знает никто, ибо конверт не вскрывался. так что это может быть и Ерс. Альф продает инфу в слепую, но ясен пень Ерс этого не знает. то есть он уверен, что Альф обратился к нему с целью шантажа. интрига в том, что чуваки стараются выудить друг из друга инфу, которой по сути не владеют. конверт вскрывать запрещено, так как инфа сразу потеряет ценность (что там от гм сообщу в случае вскрытия). выбор за вами х))) с моей стороны прикрытие тылов Альфа нпсом
ну собсно либо инфа о Фреде. в зависимости играет он с вами или нет.

0

296

Ray Edwards
Братишки, я с вами

0

297

Frederick
тогда это может быть и Ерс и ты))) вы на одинаковых условиях х)
еще варианты думать или это играем? развязку я придумал ржачную хД

0

298

Ray Edwards
То есть мне как работу всовывают конверт и пинками отправлют в полицию, намекая на Ерса (или вдобавок словить и Фреда). И я должен выудить какую-то инфу из них? (какую хд)

0

299

Alf
не, участков нет! ты не знаешь что они копы - просто клиенты. и те интересно почему они так конверт хотят. и все. могу те обоснуя придумать канеш, но неужели желания и любопытства мало? х) в Нефасе скучно

0

300

Ray Edwards
Вот оно как выливается хд Тогда вообще все понятно, можно сыграть и в тупачка и в любопытство одновременно. Тема-тема

Отредактировано Alf (2015-06-18 11:49:53)

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC