Leprosorium «Nefas»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 781

1

В данной теме Вы можете оставлять свои заявки касаемо поиска или отзываться на уже предложенные. Проявляйте инициативу, предлагайте готовые сюжеты и интересные идеи, чтобы заинтересовать потенциальных партнеров по игре.

Если же Вы не знаете, чего конкретно хотите, то всегда можете поучаствовать с кем-то в казни персонажа. Объявления и набор участников на казнь Вы можете найти в теме Казни.

Также Вы можете ознакомиться с готовыми сюжетами квестов в данной теме или же заказать свой. ГМ предлагает как активный, так и пассивный мастеринг, поможет Вам составить желаемый сюжет или подкинуть несколько идей касаемо отыгрыша. В данный момент на форуме проходит массовый квест, в который возможно принять всех желающих.

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

http://fc01.deviantart.net/fs11/i/2006/215/e/f/Sparkling_Ax_by_Orange_Sparkles.gif

0

2

Ну-с, с кем бы начать игру?)

0

3

Max Palmer
Я могу с:

0

4

Rainer Wulfgan
отлично) Есть какие-нибудь идеи?

0

5

Max Palmer
В принципе есть, но это будет бредово хд
Я могу просто ради прикола тусоваться в борделе и приставать к тебе со всякими расспросами о компьютерах. Ну, или просто знакомиться со всеми с:

0

6

Rainer Wulfgan
Ну давай)) Заодно и с тобой познакомлюсь, и тебя поизучаю, тоже вопросы позадааю)

0

7

Max Palmer
Во флэше играем или так?)

0

8

Rainer Wulfgan
Давай так)

0

9

Max Palmer
Хорошо, тогда я сейчас отлучусь на треню, а потом напишу пост)

0

10

Ищу ))

0

11

Ну что, кто готов к неторопливому пиздецу? х)

0

12

Ish
я не против, да-да х)

0

13

Ish
Christian
Меня тоже возьмите с:

0

14

Rainer Wulfgan
Будут идеи на игру?)

0

15

Christian
Нет хд

0

16

Rainer Wulfgan
Непорядок, надо что-то придумать. Во всяком случае, кем хочешь быть мне? + или - в отношениях?

0

17

Rainer Wulfgan
Christian
Ну что ж, райнер и я контрбандисты, у нас могло бы быть задание. Работали дуэтом но что-то пошло не так (потому что я  упорот или ещё чего) и спрятались в церкви... для завязки пойдёт?)

0

18

Christian
Ish
Как идея, может Иш пытался споить меня, а я не соглашался и сбежал от него в церковь, где решил найти защиту от этого алкаша? хд

0

19

Ish
Rainer Wulfgan
Хм... ну, я вас могу по сути спрятать где-нибудь. И так как сумасшествие еще не завладело моим сознанием,то упрятать вас могу из чистых побуждений.
Может из вас кто-то будет ранен?

0

20

Rainer Wulfgan
Christian
Так какой из вариантов берём, райнера или мой? xD Или всё смиксуем в одно? х)

0

21

Ish
Rainer Wulfgan
Это вы уж между собой решайте, а я вас попытаюсь прикрыть... главное самому не наклюкаться х)

0

22

Ish
Christian
Его вариант будет более логичен. Меня могли подстрелить, когда я прикрывал его с наркотой. И мы решили укрыться в церкви, где ты нас любезно принял и подлатал меня с:

0

23

Rainer Wulfgan
Ish
С вас тема, ребятушки х)

0

24

Rainer Wulfgan
Christian
Ну отлично, значит решено) Дело за малым, с кого тема, первый пост и в каком порядке отпись) предлагаю так - я создам. первым пишет райнер, потом я и далее уже Крис...м?)

0

25

Ish
Я в любом случае последним отписываюсь, т.к. с вас раскрытие темы )

0

26

Чоздал тут: Иисус прикроет!

0

27

Снова ищу партнера по игре) Кто со мной?

0

28

я жажду играть в какую-нибудь веселую фигню) кто со мной?

0

29

Ищу х) Тему обмозгую под отозвавшегося, жанр почти по боку.

Заодно ищу недругов, способных дать отпор.

0

30

Так, я хочу наркоманский отыгырш, прям вот щас, кто со мной? =D

0

Вы здесь » Leprosorium «Nefas» » Организация » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC